Green | ГА или ЗГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
523
Реакции
5 036
1) Ваш Ник - Fabrizio Minucci
2) Ник Администратора: Sky Trench, Crowley Cabrera
3) Суть жалобы - Приветствую мужики, хотел спросить по одному поводу, ныне занимаю лидерский пост LCN, со стабильным онлайн в 6 часов, каждый божий день, одновременно с этим, моя партия двигает кандидата в Президенты, Jony Rivers, ранее упомянутый кандидат хотел бы поставить меня на Вице, в связи с достаточным опытом в Правительстве, но в связи с лидеркой, данный манёвр невозможен. у меня есть второй аккаунт, по другому слэнгу, твинк, достаточно подходящей по критериям, но как оказалось, и этот манёвр воспрещён, почему я с онлайном в 6 часов, не могу уделить время на "твинк" с нормой в 1 час, понимаю что в РП тематике может давать некие преимущества, но если искренно хочется помочь человеку в случае его победы на выборах, если понадобится, я могу дать гарантии что в РП тематике и в другом смысле преимущества которые могут быть в связи с разными постами, не будут мной воспользованы, так как отчёты что на LCN, что работы в правике, смотрят следящие, и сразу заметят что-то не ладное.

Всё таки мы просим не для "тупого качание зп или акка", а для адекватной работы АП с новым возможным Президентом, сами понимаете что найти людей особо шарящих, сейчас сложно, так что прошу рассмотреть данное обращение.

4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх