На рассмотрении ARP l Проблема с входом на форум

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
356
Реакции
7 456
1. Ваш сервер: blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: не требуется
3. Суть проблемы: Суть такова, не могу зайти на форум с вай фая, все страницы, видео спокойно смотрю на вай фае, но вот форум арп открывается только когда включаю мобильный интернет, никаких блокировщиков нет, ничего в телефоне не меняла, роутер перезагружала. Проблема появилась сама внезапно.
4. Доказательства (видео/скриншот):
Screenshot-2024-05-06-19-58-08-016-com-yandex-browser.jpg

5. Точная дата и время случившегося: примерно недели 2 назад по сегодняшний день
 

Coraline Barrera

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
1 811
У меня тоже самое, только с мобильного интернета форум не загружается, а с вай фай норм, никаких впн нету
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 663
Здравствуйте.
Проблема наблюдается только с телефона?
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 663
1. Попробуйте зайти на форум через другой браузер.
2. Отключите антивирус, если имеется.
3. Перезагрузите роутер. (при выключении подождите около 10 минут)
4. Сбросьте сетевые настройки телефона (как правило находятся во вкладе Сброс и восстановление, в зависимости от модели телефона)

По результатам проделанных действий, отпишитесь.
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
356
Реакции
7 456
1. Попробуйте зайти на форум через другой браузер.
2. Отключите антивирус, если имеется.
3. Перезагрузите роутер. (при выключении подождите около 10 минут)
4. Сбросьте сетевые настройки телефона (как правило находятся во вкладе Сброс и восстановление, в зависимости от модели телефона)

По результатам проделанных действий, отпишитесь.
1. Пробовала зайти не только с другого браузера, но и с другого телефона, ситуация не изменилась.
2. Не имеется.
3. Ситуация не изменилась.
4. Пыталась зайти с другого телефона на форум, ничего не изменилось, стоит ли сбрасывать? Я пароль от вифи не знаю...

Оба телефона андроид
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
356
Реакции
7 456
Добавлю, что мобильный интернет грузит все сайты очень быстро, так же Ютуб и сторонние прибаутки, но форум к сожалению нет, тоесть бывает вообще не заходит даже с мобильного интернета, или долго грузит профиль человека, переход на другую страницу и так далее.
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 663
1. Пробовала зайти не только с другого браузера, но и с другого телефона, ситуация не изменилась.
2. Не имеется.
3. Ситуация не изменилась.
4. Пыталась зайти с другого телефона на форум, ничего не изменилось, стоит ли сбрасывать? Я пароль от вифи не знаю...

Оба телефона андроид
Если пароль не знаете, то конечно не стоит, но лучше бы узнать. На самом роутере сзади не написано?
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
356
Реакции
7 456
Если пароль не знаете, то конечно не стоит, но лучше бы узнать. На самом роутере сзади не написано?
Написано, но мы меняли на свой, а как его узнать я без понятия, да и надо будет потом подключать всю технику к вай фаю, а я с этим не дружу...woman...
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 663
Написано, но мы меняли на свой, а как его узнать я без понятия, да и надо будет потом подключать всю технику к вай фаю, а я с этим не дружу...woman...
Всю не нужно, только телефон, сброс же на нём нужно делать, а не на роутере
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
356
Реакции
7 456
Всю не нужно, только телефон, сброс же на нём нужно делать, а не на роутере
А, блин, ну в общем я завтра утром попробую пароль узнать, если вспомню как, там цифры надо в компе какие то вводить, в общем, отпишу как сброшу сетевые настройки
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 663
Хорошо. И ещё попробуйте найдите настройки DNS сервера в вашем телефоне и пришлите мне скриншот оттуда. Должны быть как правило в настройках подключенной сети вайфая
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
356
Реакции
7 456
Хорошо. И ещё попробуйте найдите настройки DNS сервера в вашем телефоне и пришлите мне скриншот оттуда. Должны быть как правило в настройках подключенной сети вайфая
Прислала в личные сообщения все что есть...
 
Верх