Отказано #Blue ~ Исковое заявление №53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoshumitsu_Shusaku

Следящий за Rp Nickname Ghetto
Пользователи
Сообщения
148
Реакции
528
В Верховный суд Синей Федерации
Истец: Yoshumitsu Shusaku

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Истец:
Имя Фамилия: Yoshumitsu Shusaku
Ксерокопия паспорта:
копия документа
Номер телефона: 285
E-Mail адрес: (( Бешеный Узбек#8135 ))

Ответчик №1:
Имя Фамилия: Alexey Potapov
Место работы: F.B.I
Должность: Неизвестна.
Номер телефона: Неизвестна.
E-Mail адрес: (( - ))


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №53

22.11.2023 во второй половине дня примерное время 21:30 у меня происходила встреча с Заместителем Министра Внутренних Дел в штате Las-Venturas в Администрации,происходила служебная встреча переходящая в поездку на один из объектов штата Las-Venturas. В процессе переговоров в моменте подъезжает ранчер Федерального Бюро, в лице агента Aleksey Potapov`a. Меня данное действие возмутило,поскольку ранее данный агент несколько раз преследовал мои передвижения мешая моей рабочей деятельности не имея веских на то оснований. Я потребовал немедленно покинуть территорию объекта,и пригрозил,что в противном случае буду жаловаться в суд или Президенту. В ответ получил неадекватный ответ в виде отказа.

Немного ранее так же 22.11.2023 во второй половине дня,примерное время 21:20.Происходила встреча с частным Похоронным Бюро,обсуждалось мероприятие в штате Las-Venturas. Под конец встречи,проводив сотрудников Похоронного Бюро, Агенты ФБР в лице Aleksey Potapov и Yanni McLain пытались задержать меня,не имея так же,на то оснований. Данный диалог закончился нейтрально-накаленным,поскольку я не понял причины задержания и цели на выяснение и сказал,что покидаю данный диалог и начал отправляться на встречу с Заместителем МВД. После моего ответа в сторону Агентов, поступил приказ от Агентов остановиться не имея полномочия и основания.



ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ:

1. Признать виновным Агента ФБР Aleksey Potapov в нарушении статей :
31.1 Уголовного кодекса Синей Федерации.
18.2 Уголовного кодекса Синей Федерации.
27.1 Уголовного кодекса Синей Федерации.

Привлечь к ответственности с последующим увольнением.

ДАТА: 26.11.2023
ПОДПИСЬ: Shusaku
 
Последнее редактирование:

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
855
Реакции
28 599
sc.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
26.11.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает необходимым отказать в рассмотрении искового заявления в связи с нарушением правил закрепленных в главе 9 судебного кодекса.

Глава 9. Основания для отказа в принятии и оставления искового заявления без рассмотрения

9.1 Судья выносит постановление об отказе в принятии искового заявления в следующих случаях, если:

9.1.1 Отсутствуют доказательства;

9.1.8 Исковое заявление подано с нарушением правила подсудности (юрисдикции суда);

B242-BF1-C-CFAA-4477-BF0-A-B884632-E4-B5-D.png

Верховный судья
Bradley Schofield
111-transformed.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх