LSFM • Электронный кабинет Директора Радиоцентра LS (обращения, жалобы, отпуска).

Rindou Haitani

愛と憎しみ
Лидеры
Сообщения
193
Реакции
1 005
_xyArjPFMuM.jpg

T09X7vGR7SVftknVZIboJlX4evuv0_s1VG4zaND9-lVzYlKlq4zt9nKm1aORMh_ZByGdyUo3D_AYJkxVPGThVj4nDofZhteNvJwR6lnQ0qupAUHSJw3mPeV74QrPaN2kvBBFS17O

В этой теме граждане могут подать жалобу на сотрудников, сотрудники могут подать заявление на повышение, а так-же
каждый из граждан может подать обращение Директору Радиоцентра.

T09X7vGR7SVftknVZIboJlX4evuv0_s1VG4zaND9-lVzYlKlq4zt9nKm1aORMh_ZByGdyUo3D_AYJkxVPGThVj4nDofZhteNvJwR6lnQ0qupAUHSJw3mPeV74QrPaN2kvBBFS17O

Форма подачи обращения на имя Директора LSFM:
Директору радиоцентра Rindou Haitani
От гражданина Синей Федерации [Имя Фамилия]​
Обращение:
Я, гражданин Синей Федерации, [Имя Фамилия], прошу рассмотреть мое обращение:
Суть обращения:
Контактные данные для связи [дискорд/игровой номер телефона]:
Доказательства [если требуются]:​
Дата:
Подпись:​
T09X7vGR7SVftknVZIboJlX4evuv0_s1VG4zaND9-lVzYlKlq4zt9nKm1aORMh_ZByGdyUo3D_AYJkxVPGThVj4nDofZhteNvJwR6lnQ0qupAUHSJw3mPeV74QrPaN2kvBBFS17O

Форма подачи заявления на отпуск:
Директору радиоцентра Rindou Haitani
От [Должность] [Имя Фамилия]​
Заявление:
Я, сотрудник радиоцентра Los-Santos, [Имя Фамилия} находящийся на должности [Должность], прошу рассмотреть мое заявление на отпуск с [ xx.xx ] по [ xx.xx ].
К своему заявление прикрепляю все нужные документы:
1. Ксерокопия паспорта [ /pass + /c 060 ]:
2. Ксерокопия отчета [ /team + /c 060 ]:​
Дата:
Подпись:​
T09X7vGR7SVftknVZIboJlX4evuv0_s1VG4zaND9-lVzYlKlq4zt9nKm1aORMh_ZByGdyUo3D_AYJkxVPGThVj4nDofZhteNvJwR6lnQ0qupAUHSJw3mPeV74QrPaN2kvBBFS17O

Форма подачи жалобы на сотрудника Радиоцентра LS:
Директору радиоцентра Rindou Haitani
От гражданина Синей Федерации *Имя и фамилия*​
Жалоба
Я, *Имя и фамилия*, оставляю жалобу на сотрудника радиоцентра Los Santos *Имя и фамилия*.
Суть жалобы:
Доказательства [Скриншот, видео с /c 60]:​
Подпись:
Дата:​
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 856
Реакции
83 983
Директору радиоцентра Rindou Haitani
От Верховного судьи и гражданина Синей Федерации Sergio Cassini
Обращение:
Я, гражданин Синей Федерации, Серхио Кассини, прошу рассмотреть мое обращение:
Суть обращения:
Верховный суд уведомляет Вас о направлении судебного запроса на Ваше имя в рамках судебного разбирательства по исковому заявлению №66-ВС.
Верховный суд также оповещает, что, согласно пункту 11.8 Судебного кодекса Синей Федерации, неисполнение судебного запроса в отведённое кодексом время влечёт за собой уголовную ответственность.

Контактные данные для связи [почта/игровой номер телефона]: d1ego_seryy@blue.court.gov • 555-595
Направленный документ: [FILE]

Дата: 14 мая 2024 года
Подпись:
kczrgamuqpwsh4xno1ty.png
 
Верх