MIA | Кабинет Министра Внутренних Дел[Обращения/Жалобы/Апелляции]

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
914
Реакции
3 922
samplogo.png

ОБРАЩЕНИЕ К ВЫСШЕМУ РУКОВОДСТВУ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


В данном интернет ресурсе граждане Синей Федерации могут обращаться по таким пунктам.:
  • Обращение в кабинет центрального офиса Министерства Внутренних Дел.
  • Написать жалобу на сотрудников Министерства Внутренних Дел.
  • Написать заявление на рассмотрение апелляции по увольнению или иному наказанию.
  • Запрос о личном приеме министра или его заместителей в здании министерства.
ФОРМУЛЯР:

Код:
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Высшему руководству Министерства Внутренних Дел[/SIZE][/FONT][/B][/FONT][/CENTER][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][CENTER][FONT=trebuchet ms][CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]от сотрудника "Имя и Фамилия*[/B][/SIZE]

[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Я, гражданин Синей Федерации *Имя и Фамилия*, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.[/B][/SIZE]

[/FONT][/CENTER]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]*Описание обращения в свободной форме*[/B][/SIZE][/FONT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][/FONT][/CENTER]

[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Перечень документов:

- Паспорт (/pass):

- Доказательства (при наличии):[/B][/SIZE][/FONT]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Дата:

Подпись:[/B][/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
466
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от гражданина Синей Федерации Nakuran Stuff


Я, гражданин Синей Федерации Nakuran Stuff, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Happy Nation. Данный сотрудник подъехал ко мне на патрульном автомобиле, без каких либо просьб, без предъявлений своих документов, удостоверяющую его личность, без предъявлений служебного удостоверение выкинул меня с автомобиля, посадил в патрульный автомобиль, после этого объявил в розыск по статье 9,1 УК СФ. На сколько мы знаем, данная статья говорит нам о "Невыполнений законных требований сотрудника МВД". Заметим, что официальных просьб от него не поступало. Молча выкинул с машины... Прошу высшее руководство МВД принять к данному сотруднику дисциплинарное взыскание...



Перечень документов:
- Паспорт (/pass): КЛАЦ
- Доказательства (при наличии): КЛАЦ


Дата: 03.05.2024
Подпись: YoTO
 
Последнее редактирование:

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
914
Реакции
3 922
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от гражданина Синей Федерации Nakuran Stuff


Я, гражданин Синей Федерации Nakuran Stuff, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Happy Nation. Данный сотрудник подъехал ко мне на патрульном автомобиле, без каких либо просьб, без предъявлений своих документов, удостоверяющую его личность, без предъявлений служебного удостоверение выкинул меня с автомобиля, посадил в патрульный автомобиль, после этого объявил в розыск по статье 9,1 УК СФ. На сколько мы знаем, данная статья говорит нам о "Невыполнений законных требований сотрудника МВД". Заметим, что официальных просьб от него не поступало. Молча выкинул с машины... Прошу высшее руководство МВД принять к данному сотруднику дисциплинарное взыскание...



Перечень документов:
- Паспорт (/pass): КЛАЦ
- Доказательства (при наличии): КЛАЦ


Дата: 03.05.2024
Подпись: YoTO
MIA Callisto Castello: Жалоба отказана. Уведомляю вас о том, что все ее материалы вы можете направить в офис генерального инспектора - ссылка.
 
Последнее редактирование:

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
696
Реакции
1 050
Высшему руководству Министерства внутренних дел
От Генерального инспектора - Hakushika Awayuki

ЗАПРОС

Офис Генеральной инспекции запрашивает информацию в рамках делопроизводства. Подробности отправлены на электронную почту Министерства внутренних дел.

ДАТА: 05.05.2024
ПОДПИСЬ:
tpkf7B0.png

 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
914
Реакции
3 922
Высшему руководству Министерства внутренних дел
От Генерального инспектора - Hakushika Awayuki

ЗАПРОС

Офис Генеральной инспекции запрашивает информацию в рамках делопроизводства. Подробности отправлены на электронную почту Министерства внутренних дел.

ДАТА: 05.05.2024
ПОДПИСЬ:
tpkf7B0.png
Ваш запрос был рассмотрен. Дам ответ по почте.
 

Nazar Stalkerov

Новички
Сообщения
9
Реакции
2
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от Подполковника ВВС Nazar Stalkerov



Я, гражданин Синей Федерации Назара Сталкеров, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.
Я подполковник ВВС Назар Сталкеров прошу осуществить мой перевод с Министрества Обороны в СФПД, а именно на 5 ранг.
К этому переводу даю следущие документы:
*тык*
Дата:07.05.24
Подпись: mr. stalkerov

 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
914
Реакции
3 922
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел
от Подполковника ВВС Nazar Stalkerov



Я, гражданин Синей Федерации Назара Сталкеров, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мое обращение.
Я подполковник ВВС Назар Сталкеров прошу осуществить мой перевод с Министрества Обороны в СФПД, а именно на 5 ранг.
К этому переводу даю следущие документы:
*тык*
Дата:07.05.24
Подпись: mr. stalkerov

Отказано. Подайте заявление в соответствующий для подобных переводов интернет-ресурс - ссылка.
 

мя лауренс

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
24
министру
от мя лауренс​

жалоба​

шеф лспд зачем-то увольняет посреди патруля без слов и без ничего. спросила у коллеги из-за чего такое может быть - предположили, что из-за нейтрализаций. посмотрела свой архив, действительно, две нейтрализации не были залиты по причине проблем со здоровьем. согласно уставам мвд и прочему при первой нейтрализации выдается устный выговор, при второй письменной. третьей нейтрализации не было, не понимаю, зачем уволили в таком случае.

(( попросил у лидера назвать за какие числа нужно прислать нейтрализации, в ответ получил "ищи на форуме все есть". почему я должен заниматься вашей бесполезной бюрократией если это нужно вам, а не мне? от вашего увольнения мне ни холодно, ни жарко, а вот единственного сотрудника, который хоть что-то делает, вы почему-то увольняете. не беру в расчет тех кто за 100к заходит на тренировку ради бессмысленного отчета который лидер пишет на 10-й, 20-й и 30-й день срока ))

доказательства произошедшего - ссылка

дата: 7 мая 2024 года
подпись: мяуренс​
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
914
Реакции
3 922
министру
от мя лауренс​

жалоба​

шеф лспд зачем-то увольняет посреди патруля без слов и без ничего. спросила у коллеги из-за чего такое может быть - предположили, что из-за нейтрализаций. посмотрела свой архив, действительно, две нейтрализации не были залиты по причине проблем со здоровьем. согласно уставам мвд и прочему при первой нейтрализации выдается устный выговор, при второй письменной. третьей нейтрализации не было, не понимаю, зачем уволили в таком случае.

(( попросил у лидера назвать за какие числа нужно прислать нейтрализации, в ответ получил "ищи на форуме все есть". почему я должен заниматься вашей бесполезной бюрократией если это нужно вам, а не мне? от вашего увольнения мне ни холодно, ни жарко, а вот единственного сотрудника, который хоть что-то делает, вы почему-то увольняете. не беру в расчет тех кто за 100к заходит на тренировку ради бессмысленного отчета который лидер пишет на 10-й, 20-й и 30-й день срока ))

доказательства произошедшего - ссылка

дата: 7 мая 2024 года
подпись: мяуренс​
Ваша жалоба была рассмотрена. Запросил подробности по почте.
 

kaio velasso1

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
11
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел




Я, гражданин Синей Федерации Walder Sowsnzize, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мою жалобу.




*Сотрудник ПД Sara Scott находится на работе автомеханика в рабочее время.*


Доказательства: ссылка
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
914
Реакции
3 922
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел




Я, гражданин Синей Федерации Walder Sowsnzize, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мою жалобу.




*Сотрудник ПД Sara Scott находится на работе автомеханика в рабочее время.*


Доказательства: ссылка
Отказано. Сегодня выходной день в честь праздника 9 мая.
 

fienn

?
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
216
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел



Я, гражданин Синей Федерации Ivo Dio, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Marcello Leone.
Данный сотрудник подъезжает и выдает розыск просто так и по какой то непонятной причине. Прошу с этим разобраться.

Перечень документов:
- Паспорт (/pass):
[FILE]
- Доказательства (при наличии): [FILE-1]


Дата: 11.05.2024
Подпись: i.d
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
914
Реакции
3 922
Высшему руководству Министерства Внутренних Дел



Я, гражданин Синей Федерации Ivo Dio, прошу состав Высшего Руководства Министерства внутренних дел рассмотреть мою жалобу на сотрудника МВД Marcello Leone.
Данный сотрудник подъезжает и выдает розыск просто так и по какой то непонятной причине. Прошу с этим разобраться.

Перечень документов:
- Паспорт (/pass):
[FILE]
- Доказательства (при наличии): [FILE-1]


Дата: 11.05.2024
Подпись: i.d
Статья была выдана для проведения следствия по причине попытки продажи вами запрещенных веществ(инкриминируемые статьи - 11.1 УК СФ и 11.2 УК СФ). Жалоба отказана. Уведомлю агента, что причина выдачи розыска должна соответствовать статье в данном случае процессуального кодекса Синей Федерации. Так же уведомляю вас о нарушении вами статьи 9.1 УК СФ в следствии неподчинения сотрудникам ПО, которая будет приурочена к делу.
 
Последнее редактирование:
Верх