mm • Канцелярия при управлении СМИ (Обращения, жалобы, предложения, апелляции).

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 052
Реакции
1 051
QP5XG.jpg

WqAZ4.png

Электронный сайт канцелярии при Управлении средств массовых информаций. Каждый гражданин, вне зависимости от своего статуса сможет оставить в электронном формате обращение, предложение, жалобу, апелляцию, которое будет рассматривать руководство СМИ.
WqAZ4.png

Юридическая составляющая, автоматическое соглашение на обработку данных
При подаче заявления от Вашего лица, Вы, как гражданин Синей Федерации автоматически соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных. В случае обмана, зафиксированного с Вашей стороны, в отношении Вас будут приняты меры согласно действующего законодательства Синей Федерации.

WqAZ4.png


Ответственные за проверку данного раздела

Управляющий Средствами Массовых Информаций - Alexander Loshkarev. Тел: 222-332;
Заместитель Управляющего Средств Массовых Информаций - Steve Flame. Тел: 34-39;
WqAZ4.png

Форма подачи обращений, жалоб, и апелляций представлены ниже.

Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Высшему руководству СМИ[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]
[CENTER]от гражданина С.Ф. *Имя Фамилия*[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=times new roman]Обращение[/FONT][/CENTER]

[FONT=times new roman]Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё обращение на тему: *максимально подробно раскрываете*. К своему заявлению прилагаю следующие документы, а также видеофиксацию, подтверждающую мои слова:

1. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 60):

2. Видеофиксация (с /c 60):[/FONT]

[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:

Подпись:[/FONT][/RIGHT]



Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Высшему руководству СМИ[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]
[CENTER]от гражданина С.Ф. *Имя Фамилия*[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=times new roman]Жалоба[/FONT][/CENTER]

[FONT=times new roman]Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника телецентра/радиоцентра LS/LV/SF *Имя Фамилия сотрудника*. Считаю, что вердикт руководства подразделения некорректен. К своему заявлению прилагаю свои документы, также видеофиксацию, подтверждающую мои слова, а также вердикт от непосредственного руководителя сотрудника, на которого подаю жалобу:

1. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 60):

2. Видеофиксация (с /c 60):

3. Жалоба на сотрудника (приложить ссылку с вердиктом):[/FONT]

[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:

Подпись:[/FONT][/RIGHT]




Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Высшему руководству СМИ[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]
[CENTER]от гражданина С.Ф. *Имя Фамилия*[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms]Апелляция[/FONT][/CENTER]

[FONT=trebuchet ms]Я, *Имя Фамилия*, работая(-ю) в телецентре/радиоцентре LS/LV/SF, прошу вас пересмотреть наложенные на меня дисциплинарные санкции от *имя и фамилия того, кто их наложил* в виде выговора/понижения/увольнения (подчеркните).

В свое оправдание могу сказать следующее: *подробное описание ситуации*. В связи с этим прошу вас *подробно опишите чего вы хотите от пересмотра*. К своему заявлению прилагаю свои документы, а также доказательство наложения того или иного взыскания.

1. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 60):

2. Доказательства (ссылка/видео с /c 60):[/FONT]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:

Подпись:[/FONT][/RIGHT]


 
Последнее редактирование:

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
201
Реакции
564
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Carl Flowers

Обращение

Я, Carl Flowers, прошу рассмотреть моё обращение на тему: "Ознакомление с судебным запросом Окружного суда на личной почте". Прошу ознакомиться с письмом Окружного суда и предоставить отзыв в исковом заявлении.
К своему заявлению прилагаю следующие документы, а также видеофиксацию, подтверждающую мои слова:
1. Ксерокопия паспорта:
паспорт
2. Видеофиксация (с /c 60): -

Дата: 08.05.2024
Подпись: flowers

(( Прочитайте письмо в ЛС форума ))
 
Последнее редактирование:

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 052
Реакции
1 051
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Carl Flowers

Обращение

Я, Carl Flowers, прошу рассмотреть моё обращение на тему: "Ознакомление с судебным запросом Окружного суда на личной почте". Прошу ознакомиться с письмом Окружного суда и предоставить отзыв в исковом заявлении.
К своему заявлению прилагаю следующие документы, а также видеофиксацию, подтверждающую мои слова:
1. Ксерокопия паспорта:
паспорт
2. Видеофиксация (с /c 60): -

Дата: 08.05.2024
Подпись: flowers

(( Прочитайте письмо в ЛС форума ))
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Доброго времени суток, уважаемый Carl Flowers. Ваше письмо было зарегистрировано в канцелярии при управлении сми. Ожидайте ответа на Ваш запрос в течении 24 часов, спасибо за обращение.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 856
Реакции
83 983
0Pkdp1N3MXEPyTI5RHrYdc3EP38wwHhBaH5dguwh.png

Высшему руководству СМИ
от Верховного судьи и гражданина С.Ф.
Sergio Cassini

Обращение
Я, Серхио Кассини, прошу рассмотреть моё обращение на тему:
Верховный суд уведомляет Вас о направлении судебного запроса на Ваше имя в рамках судебного разбирательства
по исковому заявлению №65-ВС.
Верховный суд также оповещает, что, согласно пункту 11.8 Судебного кодекса Синей Федерации, неисполнение судебного запроса в отведённое кодексом время влечёт за собой уголовную ответственность
.
К своему заявлению прилагаю следующие документы, а также документацию, подтверждающую мои слова:
1. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 60):

image.png
2. Направленный документ: [FILE]
Дата: 14 мая 2024 года
Подпись:
kczrgamuqpwsh4xno1ty.png
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 052
Реакции
1 051
0Pkdp1N3MXEPyTI5RHrYdc3EP38wwHhBaH5dguwh.png

Высшему руководству СМИ
от Верховного судьи и гражданина С.Ф.
Sergio Cassini

Обращение
Я, Серхио Кассини, прошу рассмотреть моё обращение на тему:
Верховный суд уведомляет Вас о направлении судебного запроса на Ваше имя в рамках судебного разбирательства
по исковому заявлению №65-ВС.
Верховный суд также оповещает, что, согласно пункту 11.8 Судебного кодекса Синей Федерации, неисполнение судебного запроса в отведённое кодексом время влечёт за собой уголовную ответственность
.
К своему заявлению прилагаю следующие документы, а также документацию, подтверждающую мои слова:
1. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 60):

image.png
2. Направленный документ: [FILE]
Дата: 14 мая 2024 года
Подпись:
kczrgamuqpwsh4xno1ty.png
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Доброго времени суток, уважаемый Sergio Cassini. Ваше письмо было зарегистрировано в канцелярии при управлении сми.
 
Верх