Важно #Blue | WANE О МАФИЯХ

Вы поддерживаете идею что-либо изменить?

  • Поддерживаю!

  • Мне вообще все равно, я охранник мэрии

  • Против, я Петруша!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladislav Nevskiy

Новички
Сообщения
7
Реакции
4
А я видос на эту тему запилил.

Не баньте, закинул ссылку не с целью пиара, а с целью поделиться мнением.
Я старый игрок адванса и помню такие стрелы, которые даже на словах проходили, всё было интересно и сочно, а что можно наблюдать сейчас?
В РМ крамешный хаос, мало того что никто прикрытия не придерживается, так ещё и МГшат и нарушают какую - либо атмосферу. А проблема в том, что состав довольно свободный, лидер по моему мнению не преследует цели развивать РП во фракции, потому мы можем наблюдать подобные последствия.
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 236
Реакции
29 598
Убрали стрелы - уберётся срач, это не прокатит
Нет цели "убрать срач", это нельзя сделать какими-либо правилами. Читайте, что я пишу в этой теме, реагируя на чьи-то сообщения. Цель изменить правила игры, в глобальном понимании этого понятия, а не формальном. Из всего, что было написано, сказано и предложено, вы и большинство, которое не особо хочет углубиться в суть и читать, увидели лишь первую строку про СТРЕЛЫ. И вся дискуссия развернулась лишь вокруг стрел и их ограничения. Вообще не в стрелах и сраче дело. Если стоят на лидерках 2 барашка, которые ненавидят друг друга и готовы слить друг друга, даже за счет получения предов и собственного снятия, нам такие барашки не интересны. Не для них все задумывается и предлагается. Никак не для того, чтобы они перестали хейтиться. Глобальная цель - привлечь и вернуть былой интерес и активность РП плана в мафиях, возвращение тех, кто играл это РП красивое, но ушел, привлечение тех, кто еще не играл, но хочет попробовать и так далее. И вообще, создание кардинально другой атмосферы нежели сейчас, чтобы игру на сервере, в мафиях в частности, не воспринимали как мелочное сведение личных счетов, подставы и сливы друг друга.
Вот вокруг этого надо вести дискуссию, а не вокруг стрел...
 

Borek_Mironov

Advance Silver 2014 - Advance Blue 2020. Old Boy.
Новички
Сообщения
12
Реакции
182
Уважаемый Вейн, добрый вечер. Надеюсь, это пост создан не просто так, а действительно с целью изменения данной ситуации в мафиях. Я хочу открыть тебе некую новость и может тебя удивить. Недавно, может месяц назад, был снят один из администраторов следящих за мафиями. Ничего личного, парень вроде нормальный, но я с ним не работал и не знаком, поэтому ничего не могу говорить по нему. Ситуация заключалась в другом.
Совсем недавно был обзвон на мафию "Yakuza".Я при полном желании что-то изменить на данном сервере, полностью ознакомившись с историей этой мафии, набрав отличных РП-шных ребят к себе в команду, с отличными идеями и воплощениями, которые на тот момент наверняка бы удивили весь адм.состав, к сожалению не смог встать на лидерство. Вместо меня встал на эту лидерку бывший следящий администратор. Не могу говорить, что это был блат или что-то подобное, но уверенно зная, что человек встаёт скорее всего для возвращения на бывший пост поставить ЕГО на лидерство выглядело похабно. Основная причина этого НОНРП в мафиях это невозможность НОВЫМ ЛЮДЯМ с новыми мыслями и идеями встать на лидерство. Давайте будем честны - большинство лидеров мафий уже были лидерами ранее и отсюда они просто отстаивают её. Они не придают внимания ни мелочам, ни действительно вовлечением в эту заманчивую структуру.
Так что уважаемый Вейн, я прошу тебя в первую очередь наладить обзвоны на посты лидеров, ибо если всё останется также и будут лидеры "более опытные" , то ничего не сдвинется с места. Спасибо.
 

Школяр

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
245
Это не идеи, которые должны существовать на постоянной основе. Это "антикризисные меры" для старта стимулирования изменений прежде всего, в головах и мыслях игроков, относительно мафии. Стою 6 лет на ГА, много раз и многие мне говорили, что те или иные правила, идеи и предложения мои не приживутся или будут плохо восприняты. Ниче, очень многое работает по сей день и воспринимается уже как данность, которая была всегда, а когда-то это было "смелой идеей, которая вряд ли приживется".
Я не любитель "подстроитьтся под то, что есть" и "под то, что нравится всем", как пишет ваш коллега под вашим постом. Сегодня на нашем сервере, где по природе своей, мафия это шахматная доска с красивыми фигурами, но современное комьюнити маф, из-за неумения и нежелания играть в шахматы красивыми фигурами, играет на шахматной доске в шашки. Причем, с поддавками и не красиво. И я не хочу просто констатировать этот процесс. Моя цель - перевернуть к чертям эту доску, выкинув шашки и научить, привить любовь или, если потребуется, заставить играть в шахматы красивыми фигурами.
Теперь за Мафию точно можно не волноваться.
Все недостатки и проблемы этой фракции были смыты огромной волной пафоса от этого сообщения
 
Последнее редактирование:

#VittoGallachi

#Gallachi Blue Server
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
293
Лучше бы с начало админ состав перебрал... Чтобы прлходного двора не было, каждую неделю псж восстановился, псж восстановился...
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 236
Реакции
29 598
Уважаемый Вейн, добрый вечер. Надеюсь, это пост создан не просто так, а действительно с целью изменения данной ситуации в мафиях. Я хочу открыть тебе некую новость и может тебя удивить. Недавно, может месяц назад, был снят один из администраторов следящих за мафиями. Ничего личного, парень вроде нормальный, но я с ним не работал и не знаком, поэтому ничего не могу говорить по нему. Ситуация заключалась в другом.
Совсем недавно был обзвон на мафию "Yakuza".Я при полном желании что-то изменить на данном сервере, полностью ознакомившись с историей этой мафии, набрав отличных РП-шных ребят к себе в команду, с отличными идеями и воплощениями, которые на тот момент наверняка бы удивили весь адм.состав, к сожалению не смог встать на лидерство. Вместо меня встал на эту лидерку бывший следящий администратор. Не могу говорить, что это был блат или что-то подобное, но уверенно зная, что человек встаёт скорее всего для возвращения на бывший пост поставить ЕГО на лидерство выглядело похабно. Основная причина этого НОНРП в мафиях это невозможность НОВЫМ ЛЮДЯМ с новыми мыслями и идеями встать на лидерство. Давайте будем честны - большинство лидеров мафий уже были лидерами ранее и отсюда они просто отстаивают её. Они не придают внимания ни мелочам, ни действительно вовлечением в эту заманчивую структуру.
Так что уважаемый Вейн, я прошу тебя в первую очередь наладить обзвоны на посты лидеров, ибо если всё останется также и будут лидеры "более опытные" , то ничего не сдвинется с места. Спасибо.
Я стараюсь, по мере возможности, конечно, присутствовать на обзвонах в мафию. Могу вас заверить, если вы пришли к тому выводу, которому пришли, что следящие поставили кого-то потому, что он потом будет восстановлен на пост администратора, могу вас заверить железно, вы ошибаетесь. Не следящие за мафиями решают у нас кто будет админом, кто нет, кто восстановится, кто нет. Я понимаю о ком вы говорите, поверьте, вы ошибаетесь....
А что касается "у меня была куча идей ,куча людей, куча мыслей", тоже поверьте моему многолетнему опыту. Как правило, в большинстве случаев, когда мы, в разных фракциях, ставим на лидерство тех, у кого опыта нет, но есть масса идей, эти люди слетают очень быстро с лидерок. И происходит это потому, что все их мечты и идеи разбиваются вдребезги о суровую реальность и действительность, увы.
Надеюсь, будете на ближайших обзвонах и у меня будет возможность послушать ваши грандиозные идеи.
 

Андрюша ♛

¿Sabes para que vives?
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
902
Как правило, каждый будет бороться за своё, верно?


Я заметил, что люди, играющие РП - будут орать:"УБЕРИТЕ СТРЕЛЫ, ОНИ ГРОБЯТ РП", а люди, играющие стрелы, которым нравится стреляться:"ДА КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ?"


До сих пор никто не понимает к чему этот бред? Уберёшь ты стрелы, дальше что? Что ты хочешь этим изменить? Кол-во срачей? Кол-во жалоб на форуме?
Если у людей есть какие-то конфликты, претензии, они будут грызть глотки до конца, вне зависимости, есть стрелы или нет их.
Хочешь повысить уровень РП в мафиях? Опять же, убрав стрелы ты всего лишь убьёшь азарт и интерес людей бороться за территории.

Абсолютно все эти лицемеры по типу Тараса, которые орут "УБИРАЙТЕ СТРЕЛЫ, Я ЛИШЬ БУДУ РАД, Я ВСТАЛ НЕ РАДИ СТРЕЛ"- нагло Пи3д9т тебе

А с какого перепугу люди, играющие в МВД, играющие РП в других организациях, играющие РП в мафиях и не имеющие АБСОЛЮТНО ничего общего со стрелами должны решать судьбу стрел? Решать убрать ли развлечение других людей?

Это аналогично тому, чтобы стрелки решали убрать ли допросы в МВД или же охрану авика в МО...

Всем, кто увлекается стрельбой - нравятся стрелы, а играть их куда интересней ЗА ТЕРРИТОРИИ, потому что это азарт и не от этого Азарта зависит, будет ли написана жалоба или нет...Это зависит от отношения людей друг к другу
 

ᴛᴀʀᴀsɪᴏ ɢᴏʟᴅɪɴɪ

drill.
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 093
Как правило, каждый будет бороться за своё, верно?


Я заметил, что люди, играющие РП - будут орать:"УБЕРИТЕ СТРЕЛЫ, ОНИ ГРОБЯТ РП", а люди, играющие стрелы, которым нравится стреляться:"ДА КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ?"


До сих пор никто не понимает к чему этот бред? Уберёшь ты стрелы, дальше что? Что ты хочешь этим изменить? Кол-во срачей? Кол-во жалоб на форуме?
Если у людей есть какие-то конфликты, претензии, они будут грызть глотки до конца, вне зависимости, есть стрелы или нет их.
Хочешь повысить уровень РП в мафиях? Опять же, убрав стрелы ты всего лишь убьёшь азарт и интерес людей бороться за территории.

Абсолютно все эти лицемеры по типу Тараса, которые орут "УБИРАЙТЕ СТРЕЛЫ, Я ЛИШЬ БУДУ РАД, Я ВСТАЛ НЕ РАДИ СТРЕЛ"- нагло Пи3д9т тебе

А с какого перепугу люди, играющие в МВД, играющие РП в других организациях, играющие РП в мафиях и не имеющие АБСОЛЮТНО ничего общего со стрелами должны решать судьбу стрел? Решать убрать ли развлечение других людей?

Это аналогично тому, чтобы стрелки решали убрать ли допросы в МВД или же охрану авика в МО...

Всем, кто увлекается стрельбой - нравятся стрелы, а играть их куда интересней ЗА ТЕРРИТОРИИ, потому что это азарт и не от этого Азарта зависит, будет ли написана жалоба или нет...Это зависит от отношения людей друг к другу
Вот не зря я всем говорю, что у тебя в голове одни квадратики.
 

Pasqualino Mantovani

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
3 990
Как правило, каждый будет бороться за своё, верно?
А с какого перепугу люди, играющие в МВД, играющие РП в других организациях, играющие РП в мафиях и не имеющие АБСОЛЮТНО ничего общего со стрелами должны решать судьбу стрел? Решать убрать ли развлечение других людей?

Это аналогично тому, чтобы стрелки решали убрать ли допросы в МВД или же охрану авика в МО...

Всем, кто увлекается стрельбой - нравятся стрелы, а играть их куда интересней ЗА ТЕРРИТОРИИ, потому что это азарт и не от этого Азарта зависит, будет ли написана жалоба или нет...Это зависит от отношения людей друг к другу
Сир АндрюЩКА, несете откровенный бред. Товарищ Вейн решил узнать мнение всех игроков, а не исключительно людей которые играют стрелы и готовы на человека словесно обвалить такими оскорблениями, всего лишь за квадратики на карте...
 

Андрюша ♛

¿Sabes para que vives?
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
902
Вот не зря я всем говорю, что у тебя в голове одни квадратики.
Тарас, я говорю так, как оно есть и не пытаюсь юлить, лицемерить, как это делаешь ты и все уже давно поняли кто ты такой.

Был бы ты тем, кого пытаешься показать, отказывался бы сейчас от своих забивов, как это делает Артём, но тем не менее ты забиваешь стрелы дальше...Ради чего? Ради квадратов? Хммммммм
 
Последнее редактирование:

FEDOR DRAGOV

Слишком тупой для этой работы
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
105
Н(фиго)ево так свой отказ от стрелы загнали в образ "благородного отказа" ради роле плау! Я вот не знаю, who больший лицимер..
 

Андрюша ♛

¿Sabes para que vives?
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
902
Нихуево так свой отказ от стрелы загнали в образ "благородного отказа" ради роле плау! Я вот не знаю, who больший лицимер..
Даня, а никто больше и не будет бить Вам стрелы. Тёмику походу и вправду плевать на них, а вот я люблю стрелы и буду всем говорить, что я их люблю, а не орать:"Уберите стрелы, я любитель Роле Плау ради того, чтобы сказать всем, сказать стаду то, что они хотят услышать"
Но шутка зашла))
 

FEDOR DRAGOV

Слишком тупой для этой работы
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
105
Даня, а никто больше и не будет бить Вам стрелы. Тёмику походу и вправду плевать на них, а вот я люблю стрелы и буду всем говорить, что я их люблю, а не орать:"Уберите стрелы, я любитель Роле Плау"
Но шутка зашла))
да я тоже как писал не особо горю желанием их убирать на совсем, но вот этот твой азарт из-за территориез как раз приводит к собачатнику на форуме - это фэктс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх