132566 | LSPD | Jonathan_McLain

Delansy_Yaegashi

Новички
Сообщения
21
Реакции
0
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #132566
Jonathan_McLain
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Jonathan_McLain
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:20года 18.2.2002
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Армянин
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Офицер
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:черные волосы,карие глаза,спортивное телосложение
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:стрессоустойчивый,храбрый,честный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Русский Английский
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ: Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):*Click* ( ник сменил ! )
 

Delansy_Yaegashi

Новички
Сообщения
21
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Jonathan_McLain
Отчётная деятельность

Я , Jonathan_McLain, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 09.01.2023 по 0.01,2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта
Участвовал в тренировках
Патрулировал штат как ADAМ
аристовывал нарушителей закона


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )) :патруль - ОЙ ЕТО ТРЕНИРОВКА
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )) А ето точно патрул аррест
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документ*
Дата:09.01.2023
Подпись: МcLain
 

Alex Leader

Студент ежжи
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 756
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Jonathan_McLain
Отчётная деятельность

Я , Jonathan_McLain, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 09.01.2023 по 0.01,2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта
Участвовал в тренировках
Патрулировал штат как ADAМ
аристовывал нарушителей закона


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )) :патруль - ОЙ ЕТО ТРЕНИРОВКА
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )) А ето точно патрул аррест
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документ*
Дата:09.01.2023
Подпись: МcLain
Одобрено. Будете повышены. В следующий раз жду больше отчетной деятельности.
 

Delansy_Yaegashi

Новички
Сообщения
21
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержант, Jonathan_McLain
Отчётная деятельность
Я , Jonathan_McLain, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной раб c
10.01.2023 по 11.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства - п.т1 п.т2 П.Т-3 Доклад ИК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов - Документ*
Дата: 10.01.2023
Подпись: McLain
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
126
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержант, Jonathan_McLain
Отчётная деятельность
Я , Jonathan_McLain, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной раб c
10.01.2023 по 11.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства - п.т1 п.т2 П.Т-3 Доклад ИК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов - Документ*
Дата: 10.01.2023
Подпись: McLain
Уведомление о проверки отчетной деятельности
Я Заместитель Комиссара Marcus Rachford: Уведомляю Вас о том что мало очётной деятельности. Примечания к отчету: дополните свою отчётную деятельность.
Дата:10.01.2023 Подпись:Rachford
 

Delansy_Yaegashi

Новички
Сообщения
21
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержант, Jonathan_McLain
Отчётная деятельность
Я , Jonathan_McLain, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной раб c
10.01.2023 по 11.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства - п.т1 п.т2 П.Т-3 п.т 4 Доклад ИК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов - Документ*
Дата: 10.01.2023
Подпись: McLain
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 860
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержант, Jonathan_McLain
Отчётная деятельность
Я , Jonathan_McLain, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной раб c
10.01.2023 по 11.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства - п.т1 п.т2 П.Т-3 п.т 4 Доклад ИК
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов - Документ*
Дата: 10.01.2023
Подпись: McLain
Одобрено будете повышены
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
519
Ассистент Шефа Madio Leader: Получает строгий выговор за прогул рабочего дня и попытку обмана старшего состава.
 

Delansy_Yaegashi

Новички
Сообщения
21
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Jonathan_McLain
Отчётная деятельность

Я , Jonathan_McLain , Находясь на звании "[5] лейтенант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.01.2023.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и cнять выговор
Патрулировал город и районы ( 10-66 - аррест ).
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль , 10-66 и много аррест
 

Delansy_Yaegashi

Новички
Сообщения
21
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Jonathan_McLain
Отчётная деятельность

Я , Jonathan_McLain , Находясь на звании "[5] лейтенант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.01.2023.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и cнять выговор
Патрулировал город и районы ( 10-66 - аррест ).
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль , 10-66 и много аррест
Ето работа для сняти выговара
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
126
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Jonathan_McLain
Отчётная деятельность

Я , Jonathan_McLain , Находясь на звании "[5] лейтенант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.01.2023.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и cнять выговор
Патрулировал город и районы ( 10-66 - аррест ).
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Патруль , 10-66 и много аррест
Заместитель шефа Маркус Речфорд, одобрено, выговор снят!
 

Delansy_Yaegashi

Новички
Сообщения
21
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Jonathan_McLain
Отчётная деятельность
Я ,Jonathan_McLain, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.01.2023 по 13.01.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитан
"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

ADAM
Патруль , 10-66 и много аррест
АДАМ Патруль 2 AДАМ Патруль 3 ------ arrest 13 штраф 1


MARY
MARY Патруль 1 MARY Патруль 2 MARY Патруль 3

Помощ Агента FBI

Помог в ИК Агента FBI

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документ*

Дата: 12.01.23
Подпись: J.M.
 

!ВеликийБродский!

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
24
Я Заместитель Шефа Tony McLain направляю на пересдачу по экзамену и практики Лейтенанта Jonathan_McLain .
До этого момента лейтенант не имеет право выезжать в патруль и повышаться !
 
Верх