#1535745 | LSPD | Kaito_Asakura

GASANg

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
10
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1535745
Kaito_Asakura
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Kaito_Asakura​
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
17.07.2008
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Русский
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Рядовой
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Черные волосы,карие глаза,
рост:168,вес:56.​
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Спокойный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Русским
ОБРАЗОВАНИЕ:
Среднее
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

GASANg

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
10
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Kaito Asakura
Отчётная деятельность

Я , Kaito_Asakura , Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [18.01.2023] по [18.01.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1) патруль города ЛС и дежурство в ИК:Всё тут
2)10-66 и 10-55:и тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой ))Всё тут:
Дата:18.01.2023
Подпись:K.A.
 

Alex Leader

Студент ежжи
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 756
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Kaito Asakura
Отчётная деятельность

Я , Kaito_Asakura , Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [18.01.2023] по [18.01.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1) патруль города ЛС и дежурство в ИК:Всё тут
2)10-66 и 10-55:и тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой ))Всё тут:
Дата:18.01.2023
Подпись:K.A.
Одобрено, в следующий раз жду больше ответной деятельности (( Делай больше скринов с трафик-стопов, окло 3, и патруля чуть больше ))
 

GASANg

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
10
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Kaito Asakura
Отчётная деятельность

Я , Kaito_Asakura , Находясь на звании Офицер I класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [19.01.2023] по [19.01.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер I I класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1) патруль города ЛС:Всё тут
2) 10-55 и 10-66
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой ))*ДОКУМЕНТЫ*
Дата:19.01.2023
Подпись:K.A.
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
126
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Kaito Asakura
Отчётная деятельность

Я , Kaito_Asakura , Находясь на звании Офицер I класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [19.01.2023] по [19.01.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер I I класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1) патруль города ЛС:Всё тут
2) 10-55 и 10-66
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой ))*ДОКУМЕНТЫ*
Дата:19.01.2023
Подпись:K.A.
Заместитель шефа Маркус Речфорд, одобрено, будете повышены после испытательного срока!
 

GASANg

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
10
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Kaito Asakura
Отчётная деятельность

Я , Kaito_Asakura , Находясь на звании Офицер II класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [21.01.2023] по [22.01.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1) патруль города ЛС и дежурство в ИК:Всё тут
2) 10-55 и 10-66
3) Допрос
4) триноровка
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )) *ДОКУМЕНТЫ*
Дата:22.01.2023
Подпись:K.A.
 

Geronimo_Ventresca

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
68
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Kaito Asakura
Отчётная деятельность

Я , Kaito_Asakura , Находясь на звании Офицер II класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [21.01.2023] по [22.01.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1) патруль города ЛС и дежурство в ИК:Всё тут
2) 10-55 и 10-66
3) Допрос
4) триноровка
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )) *ДОКУМЕНТЫ*
Дата:22.01.2023
Подпись:K.A.
Одобрено. Будите повышены.
 
Верх