1588603 | LSPD | Tashiro Komado

Tashiro

Новички
Сообщения
9
Реакции
0
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1588603
Таширо Комадо
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Таширо Комадо​
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
22года 18.2.2000​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Японец​
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Офицер​
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD​
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
черные волосы,карие глаза,спортивное телосложение​
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
стрессоустойчивый,храбрый,честный​
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Русский Английский​
ОБРАЗОВАНИЕ:
высшее​
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия​
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

Tashiro

Новички
Сообщения
9
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Таширо Комадо
Отчётная деятельность

Я , Таширо Комадо, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 22.12.2022 по 22.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержант
Участвовал в нескольких тренировках
Патрулировал штат как ADAM,MARY


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):click
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):click
Дата:22.12.2022
Подпись:Tash​
 

Raze_Oldfrager

Новички
Сообщения
51
Реакции
4
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Таширо Комадо
Отчётная деятельность

Я , Таширо Комадо, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 22.12.2022 по 22.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержант
Участвовал в нескольких тренировках
Патрулировал штат как ADAM,MARY


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):click
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):click
Дата:22.12.2022
Подпись:Tash​
Raze Oldfrager: Отказано: Очень мало работы (минимум 20 скринов)
 

Tashiro

Новички
Сообщения
9
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Таширо Комадо
Отчётная деятельность

Я , Таширо Комадо, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 23.12.2022 по 24.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта
Участвовал в тренировках
Патрулировал штат как ADAM,MARY
аристовывал нарушителей закона


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):патрули аресты тренеровки
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):документы
Дата:24.12.2022
Подпись:Tash​
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 863
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Таширо Комадо
Отчётная деятельность

Я , Таширо Комадо, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 23.12.2022 по 24.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта
Участвовал в тренировках
Патрулировал штат как ADAM,MARY
аристовывал нарушителей закона


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):патрули аресты тренеровки
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):документы
Дата:24.12.2022
Подпись:Tash​
Уведомления о проверки отчетной деятельности
Я Шериф штата: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена.
Примечания к отчету: Будете повышены
Дата:24.12.2022
Подпись:
unknown1.png
 

Tashiro

Новички
Сообщения
9
Реакции
0
Уведомления о проверки отчетной деятельности
Я Шериф штата: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена.
Примечания к отчету: Будете повышены
Дата:24.12.2022
Подпись:
unknown1.png
Благодарю вас
 
Верх