#1604993 | LSPD | Denis Syxadolov

Denis_YT

Новички
Сообщения
10
Реакции
0
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1604993
[Denis Syxadolov]​
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[Denis Syxadolov];
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:[23 лет 2000];
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:[Русский];
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Сержант];
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:[LSPD];
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:[Спортивноя телосложения];
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:[Отзывчивый, и позитивный];
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:[Англиский];
ОБРАЗОВАНИЕ:[Вышее];
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:[Полицейская академия/Рекрутинг центр]
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):*siii*
 
Последнее редактирование модератором:

Denis_YT

Новички
Сообщения
10
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Denis_Syxadolov
Отчётная деятельность

Я , Denis Syxadolov , Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 010.04.2023 по 11.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Младший.Сержант [3]

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):*siii*
Дата: 08,04
Подпись: Denis23
 

Denis_YT

Новички
Сообщения
10
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Denis_Syxadolov
Отчётная деятельность

Я , Denis Syxadolov , Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 10.04.2023 по 11.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 1

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):*siii*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):*siii*
Дата: 10,04,2023
Подпись: Denis23
 

Denis_YT

Новички
Сообщения
10
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Denis_Syxadolov
Отчётная деятельность

Я , Denis Syxadolov , Находясь на звании Офицер 1 полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 15.04.2023 по 16.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 2

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):*siii*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):*syyy*
Дата: 15,04,2023
Подпись: Denis23
 

♛ Steve Ꭿvery ♛

ՈøԿẏвςтвẏй этø ሉҿтø
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
1 492
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Denis_Syxadolov
Отчётная деятельность

Я , Denis Syxadolov , Находясь на звании Офицер 1 полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 15.04.2023 по 16.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер 2

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):*siii*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):*syyy*
Дата: 15,04,2023
Подпись: Denis23
Одобрено.
 

♛ Steve Ꭿvery ♛

ՈøԿẏвςтвẏй этø ሉҿтø
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
1 492
УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
От Шефа: Los-Santos Police Department Simon Avery:
Denis Syxadolov - получает обычный выговор за нарушение устава МВД.
 

Denis_YT

Новички
Сообщения
10
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Denis_Syxadolov
Отчётная деятельность

Я , Denis Syxadolov , Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 16.04.2023 по 17.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Летенант

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):*siii*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):*siii*
Дата: 16,04,2023
Подпись: Denis23
 

Faniel_Azzaro

Отряд "Репорт"
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
146
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Denis_Syxadolov
Отчётная деятельность

Я , Denis Syxadolov , Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 16.04.2023 по 17.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Летенант

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):*siii*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):*siii*
Дата: 16,04,2023
Подпись: Denis23
First Deputy Chief Faniel Avery:
Одобрено. Выговор снят.

 

Denis_YT

Новички
Сообщения
10
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Denis_Syxadolov
Отчётная деятельность

Я , Denis Syxadolov , Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 16.04.2023 по 18.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Летенант

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):*siii*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):*siii*
Дата: 18,04,2023
Подпись: Denis23
 

Isaac Avery

Новички
Сообщения
83
Реакции
7
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Denis_Syxadolov
Отчётная деятельность

Я , Denis Syxadolov , Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 16.04.2023 по 18.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Летенант

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):*siii*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):*siii*
Дата: 18,04,2023
Подпись: Denis23
Отказано, не по форме, вам сюда *click*
 

Denis_YT

Новички
Сообщения
10
Реакции
0
Я, сотрудник Los Santos Police Department [Офицер || ] [Denis Syxadolov], состоящий в отделе [SWAT], оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [17/04/2023] по [18/04/2023]

Подробное описание работы и доказательства:
6 оп вроде или 5, 30 мин на кпп хател патруль не кто не мог
[Доказательство] :

Дата начала работы в отчётной деятельности:
Дата окончания работы в отчётной деятельности:

Документы( /team, /pass, /show. На звание Лейтенанта и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Текущая дата: [19/04/2023]
Личная подпись: Denis23
 

Savkar_Ривчанский

Присядь, отдохни поговорим.
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
176
Я, сотрудник Los Santos Police Department [Офицер || ] [Denis Syxadolov], состоящий в отделе [SWAT], оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [17/04/2023] по [18/04/2023]

Подробное описание работы и доказательства:
6 оп вроде или 5, 30 мин на кпп хател патруль не кто не мог
[Доказательство] :

Дата начала работы в отчётной деятельности:
Дата окончания работы в отчётной деятельности:

Документы( /team, /pass, /show. На звание Лейтенанта и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): Текущая дата: [19/04/2023]
Личная подпись: Denis23
Ассистента Шефа [D.Com.SWAT] Savkar Avery: Отказано. Мало работы.
 

Denis_YT

Новички
Сообщения
10
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Denis_Syxadolov
Отчётная деятельность

Я , Denis Syxadolov , Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 16.04.2023 по 18.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант снять выговор

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):*Вот*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Вот*
Дата: 19,04,2023
Подпись: Denis23
 

Savkar_Ривчанский

Присядь, отдохни поговорим.
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
176
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Denis_Syxadolov
Отчётная деятельность

Я , Denis Syxadolov , Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком 16.04.2023 по 18.04.2023
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенант снять выговор

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):*Вот*
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Вот*
Дата: 19,04,2023
Подпись: Denis23
Ответ от Ассистента Шефа [D.Com.SWAT] Savkar Avery - Выговор будет снят.
 
Верх