#1646931 | LSPD | Richi Montenegro

Theodore_Santana

Новички
Сообщения
11
Реакции
3
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1598545
Richi Montenegro
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Richi Montenegro;
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
17.01.2003;
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Американец;
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Рядовой
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Спортивное телосложение, афроамериканец, тёмные волосы
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Спокойный, умеренный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Испанский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Среднее специальное
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская Академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ
ССЫЛКА;
 

Theodore_Santana

Новички
Сообщения
11
Реакции
3
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Richi Montenegro
Отчётная деятельность
Я , Richi Montenegro, Находясь в звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 05.03.2023г. по 06.03.2023г.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера 1 класса.

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

Патрулировал Лос-Сантос, проводил траффик-стопы с напарником, производил аресты.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1: Арест с изъятием наркотиков и патронов:
*ссылка*;
2. Патрулирование Лос-Сантос: *ссылка*
3. Траффик-стоп с оплатой штрафа: *видео*
4. Траффик-стоп с арестом: *видео*
5. Траффик-стоп с перестрелкой: *видео*
6. Траффик-стоп с предупреждением: *видео*

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *ссылка*

Дата: 06.03.2023
Подпись: R.Montenegro
 

Teddy Quevarra

Проверенные
Сообщения
295
Реакции
122
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Richi Montenegro
Отчётная деятельность
Я , Richi Montenegro, Находясь в звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 05.03.2023г. по 06.03.2023г.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера 1 класса.

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

Патрулировал Лос-Сантос, проводил траффик-стопы с напарником, производил аресты.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1: Арест с изъятием наркотиков и патронов:
*ссылка*;
2. Патрулирование Лос-Сантос: *ссылка*
3. Траффик-стоп с оплатой штрафа: *видео*
4. Траффик-стоп с арестом: *видео*
5. Траффик-стоп с перестрелкой: *видео*
6. Траффик-стоп с предупреждением: *видео*

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *ссылка*

Дата: 06.03.2023
Подпись: R.Montenegro
Ответ от Прямого Заместитель Шефа Balthazar Rachford. Отчёт одобрен!!!
 

Theodore_Santana

Новички
Сообщения
11
Реакции
3
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richi Montenegro
Отчётная деятельность
Я , Richi Montenegro, Находясь в звании Офицер I класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 07.03.2023г. по 11.03.2023г.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера 2 класса.

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

Патрулировал Лос-Сантос, проводил траффик-стопы с напарником, производил аресты в составе оперативной группы ГБР.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1: 10-55 с выписанным штрафом:
*видео*
2. 10-55 с выписанным штрафом №2: *видео*
3. Помощь другим патрульным в поимке и транспортировке опасного преступника: *видео*
4. Оказание помощи патрульным ЛВПД в поимке опасных преступников в составе опер-группы ГБР: *видео*
5. Оказание помощи патрульным ЛВПД в транспортировке особо опасного преступника в составе опер-группы ГБР: *тут*

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *ссылка*

Дата: 11.03.2023
Подпись: R.Montenegro
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
130
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richi Montenegro
Отчётная деятельность
Я , Richi Montenegro, Находясь в звании Офицер I класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 07.03.2023г. по 11.03.2023г.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера 2 класса.

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

Патрулировал Лос-Сантос, проводил траффик-стопы с напарником, производил аресты в составе оперативной группы ГБР.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
1: 10-55 с выписанным штрафом:
*видео*
2. 10-55 с выписанным штрафом №2: *видео*
3. Помощь другим патрульным в поимке и транспортировке опасного преступника: *видео*
4. Оказание помощи патрульным ЛВПД в поимке опасных преступников в составе опер-группы ГБР: *видео*
5. Оказание помощи патрульным ЛВПД в транспортировке особо опасного преступника в составе опер-группы ГБР: *тут*

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *ссылка*

Дата: 11.03.2023
Подпись: R.Montenegro
Шеф полиции Маркус Речфорд - одобрено, будете повышены!
 
Верх