752895 | D.Com.SWAT | Richard Benedict

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО 752895
Richard Benedict
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Richard Benedict
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
21 год, 2001 года.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Украинец.​
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Ассистент Комиссара [8].​
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
Зам.Командира отряда, SWAT​
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рост 190 см, силен, легкое телосложение​
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Уверен в себе, умный, ответственный.​
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Украинский,русский,Английский.​
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее​
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
[Полицейская академия]
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 
Последнее редактирование:

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "Рядовой" [2] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 10.11.2022 по 11.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "сержант"[3].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Задержание с офицером,патруль,охрана,вызов и 10-55.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1. 10-55 остановил автомобили и проверил документы ,и предупреждения сдела!
2. Вызов мы приехали на вызов и помогли человеку с Администрации!
3. Охрана тюрьмы где следил за безопасность делал доклады!
4. Патруль с офицером следили за ш.Лос-Сантос !
5. Задержание помог офицеру задержать преступника!

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Документы*
Дата: 10.11.2022
Подпись: R.Benedict
 

Jesus McLain

Проверенные
Сообщения
83
Реакции
27
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "Рядовой" [2] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 10.11.2022 по 11.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "сержант"[3].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Задержание с офицером,патруль,охрана,вызов и 10-55.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1. 10-55 остановил автомобили и проверил документы ,и предупреждения сдела!
2. Вызов мы приехали на вызов и помогли человеку с Администрации!
3. Охрана тюрьмы где следил за безопасность делал доклады!
4. Патруль с офицером следили за ш.Лос-Сантос !
5. Задержание помог офицеру задержать преступника!

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Документы*
Дата: 10.11.2022
Подпись: R.Benedict
Заместитель Комиссара James Daze : Одобрено , будете повышены после испытательного срока.
 

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "офицер" [3] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.11.2022 по 12.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "сержант"[4].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
штрафы,патруль,охрана, 10-55.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1. Патруль мото патруль,и с офицером выполнил по г.Лос-Сантос.
2. Штраф написал на гражданского за нарушения ПДР.
3. Охрана моста по приказу Комиссара помог с охраной (RP).
4. Трафик 10-55 остановка автомобиля и проверка.


Расследования №150 полицейского департамента LSPD.
1.Место убийство 10.11.2022 года о 14:04 фотография турпа женщины.
1349179833_gallery61.jpg

Пришло сообщения что в г.Лос-Сантос слышно 2 выстрела. Приехали на место убийства нашли труп женщины и много крови.
i

2. После было найдено на месте паспорт девушке K.Peterson 1992 года рождения с Калифорнии.

i

3.В ходе расследования мы нашли документы о продаже дома. Как мы поняли убили девушку из-за дом который она продавал в г.Лос-Сантос.
i

4. Я решил расследования провести и найти её убийцу приехали на место убийства снова и нашли отпечатки пальцев.


!!!!! 5. Расследования а вот и то самое расследования как нашел отпечатки пальцев ЖМИ ТУТ!

Рапорт на новые погоны буду делать и продолжу это расследования до конца!

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Документы*
Дата: 11.11.2022
Подпись: R.Benedict
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 865
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "офицер" [3] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.11.2022 по 12.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "сержант"[4].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
штрафы,патруль,охрана, 10-55.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1. Патруль мото патруль,и с офицером выполнил по г.Лос-Сантос.
2. Штраф написал на гражданского за нарушения ПДР.
3. Охрана моста по приказу Комиссара помог с охраной (RP).
4. Трафик 10-55 остановка автомобиля и проверка.


Расследования №150 полицейского департамента LSPD.
1.Место убийство 10.11.2022 года о 14:04 фотография турпа женщины.
1349179833_gallery61.jpg

Пришло сообщения что в г.Лос-Сантос слышно 2 выстрела. Приехали на место убийства нашли труп женщины и много крови.
i

2. После было найдено на месте паспорт девушке K.Peterson 1992 года рождения с Калифорнии.

i

3.В ходе расследования мы нашли документы о продаже дома. Как мы поняли убили девушку из-за дом который она продавал в г.Лос-Сантос.
i

4. Я решил расследования провести и найти её убийцу приехали на место убийства снова и нашли отпечатки пальцев.


!!!!! 5. Расследования а вот и то самое расследования как нашел отпечатки пальцев ЖМИ ТУТ!

Рапорт на новые погоны буду делать и продолжу это расследования до конца!

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Документы*
Дата: 11.11.2022
Подпись: R.Benedict
Заместитель Комиссара Jeremy McLain. Отчетная деятельность проверена и одобрена. Прекрасная работа!​
 

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict,
Находясь на звании "cержант" [4] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.11.2022 по 13.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до лейтенант"[5].

Расследования убийства девушке №150 (RP)
6.Экспертиза Больницы г.Лос-Сантос показало что убил девушку и отпечтки на мусорке были Samuel Novak*a гражданского с Los-Santos.

6SKvCFIn58k.jpg

7.После чего я нашёл дом в архивах и по базе даных Samuel*a Novak*a в ходде расследования он проживает в г.Los-Santos дом 155 улица Вашингтон.
i

8.После чего в доме я нашёл фотографии другой семье Dragon но как я понял по листовке это был друг Samuel*a Novak*a в письме он написал что переехал в другой штат!После чего я сделал фотографии всего и отправися в полицейский департамент г.Лос-Сантос!



016aa501c32b1fb7553e5b416420079acc72ff7b.jpg


9.В участке г.Лос-Сантос я зашёл в базу даных интерпола и передал даные и фоторобот подозриваемого и передал его в розыск!

На фото Samuel Novak фоторобот 29.11.1995 года рождения,г.Лос-Сантос улица Вашингтон.
Рост 185,лет 35,не женат,на руке татуировка с визировкой орла не большого.



535838.jpg

Заключение: Дело закрыто № 150 убийство девушке передано в интерпол где все зависит от полицейских департаментов,расследования проводил Сержант полицейского департамента г.Лос-Сантос Richard Benedict!
К рапорту
ЖМИТЕ ТУТ расследования дополнительно.
Ниже оставлю рапорт на новые погоны лейтенанта отдельно.

s
 

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "сержант" [4] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 10.11.2022 по 11.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "лейтенант"[5].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Задержание самостоятельно,патруль,охрана тюрьмы, и 10-55.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1. 10-55 остановка автомобилей и проверка их документов.
2.Задержания и доставил в участок.
3.Патруль по штату г.Лос-Сантос.

4.Охрана тюрьмы г.Лос-Сантос.
5. Выше есть расследования его кинул отдельно!


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Документы*
Дата: 12.11.2022
Подпись: R.Benedict
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 865
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "сержант" [4] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 10.11.2022 по 11.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "лейтенант"[5].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Задержание самостоятельно,патруль,охрана тюрьмы, и 10-55.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1. 10-55 остановка автомобилей и проверка их документов.
2.Задержания и доставил в участок.
3.Патруль по штату г.Лос-Сантос.

4.Охрана тюрьмы г.Лос-Сантос.
5. Выше есть расследования его кинул отдельно!


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Документы*
Дата: 12.11.2022
Подпись: R.Benedict
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "cержант" [4] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.11.2022 по 13.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до лейтенант"[5].

Расследования убийства девушке №150 (RP)
6.Экспертиза Больницы г.Лос-Сантос показало что убил девушку и отпечтки на мусорке были Samuel Novak*a гражданского с Los-Santos.

6SKvCFIn58k.jpg


7.После чего я нашёл дом в архивах и по базе даных Samuel*a Novak*a в ходде расследования он проживает в г.Los-Santos дом 155 улица Вашингтон.
i

8.После чего в доме я нашёл фотографии другой семье Dragon но как я понял по листовке это был друг Samuel*a Novak*a в письме он написал что переехал в другой штат!После чего я сделал фотографии всего и отправися в полицейский департамент г.Лос-Сантос!



016aa501c32b1fb7553e5b416420079acc72ff7b.jpg


9.В участке г.Лос-Сантос я зашёл в базу даных интерпола и передал даные и фоторобот подозриваемого и передал его в розыск!


На фото Samuel Novak фоторобот 29.11.1995 года рождения,г.Лос-Сантос улица Вашингтон.
Рост 185,лет 35,не женат,на руке татуировка с визировкой орла не большого.



535838.jpg

Заключение: Дело закрыто № 150 убийство девушке передано в интерпол где все зависит от полицейских департаментов,расследования проводил Сержант полицейского департамента г.Лос-Сантос Richard Benedict!
К рапорту
ЖМИТЕ ТУТ расследования дополнительно.
Ниже оставлю рапорт на новые погоны лейтенанта отдельно.
Заместитель Комиссара Jeremy McLain: Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена будете повышены! После испытательного срока
 

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "лейтенант" [5] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 13.11.2022 по 14.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до капитан"[6].

Расследования «Наркотики» №155(RP) Дело SWAT.



n5RYa.jpg

1.Фото телеграм Канала «Сбыт наркотиков» мы нашли его и зашли под другим пользователем что бы заказать наркотики.

Docking-solutions-configured-to-your-department.jpg

2. Ровно за час приходит местонахождения закладки в телеграм сообщения. Что бы проверить действительно наркотики или нет мы приехали на место.

_90668657_mediaitem90668656.jpg

3. Прибыли к месту закладки и мы не могли поверить что мы действительно найдем что-то!

list!8qh.jpg

4. Это были действительно наркотики. На место было вызвано следователей что бы сделали экспертизу.


cf039a247d6831ffb293125d57e1d723.jpg

5. Главный эксперт Rodrigo Sanchez полицейского департамента Los-Santos сделал экспертизу и сообщил что 30 грамм наркотиков было в пакете.

FBR-1.jpg

6. Так как мы не могли найти главного группы телеграмм мы передали информацию ФБР что бы они взломали кто и нашли местонахождения что бы SWAT провели штурм и нашли наркотики !

Дополнительные доказательства расследования: !Жми!
Расследование проводил лейтенант SWAT Richard Benedict на погоны капитана, в следующим рапорте отдельно кину работу!
 
Последнее редактирование:

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
i
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность​

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "лейтенант" [5] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14.11.2022 по 15.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "капитан"[6].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Задержание ООП,нашел наркотики,патруль,охрана тюрьмы, и 10-55.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1.Задержание человека который был ООП.
2. Обыск человека и нашёл наркотики после чего задержан.
3. Патруль с мл.составом по ш.Лос-Сантос.
4.Помог с собеседованием проверил гражданских.
5.Охрана тюрьмы г.Лос-Сантос.


5. Выше есть расследования его кинул отдельно!


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Документы*
Дата: 15.11.2022​
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 865
i
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность​

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "лейтенант" [5] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14.11.2022 по 15.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "капитан"[6].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Задержание ООП,нашел наркотики,патруль,охрана тюрьмы, и 10-55.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1.Задержание человека который был ООП.
2. Обыск человека и нашёл наркотики после чего задержан.
3. Патруль с мл.составом по ш.Лос-Сантос.
4.Помог с собеседованием проверил гражданских.
5.Охрана тюрьмы г.Лос-Сантос.


5. Выше есть расследования его кинул отдельно!

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Документы*
Дата: 15.11.2022​
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "лейтенант" [5] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 13.11.2022 по 14.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до капитан"[6].

Расследования «Наркотики» №155(RP) Дело SWAT.



n5RYa.jpg

1.Фото телеграм Канала «Сбыт наркотиков» мы нашли его и зашли под другим пользователем что бы заказать наркотики.

Docking-solutions-configured-to-your-department.jpg

2. Ровно за час приходит местонахождения закладки в телеграм сообщения. Что бы проверить действительно наркотики или нет мы приехали на место.

_90668657_mediaitem90668656.jpg

3. Прибыли к месту закладки и мы не могли поверить что мы действительно найдем что-то!

list!8qh.jpg

4. Это были действительно наркотики. На место было вызвано следователей что бы сделали экспертизу.


cf039a247d6831ffb293125d57e1d723.jpg

5. Главный эксперт Rodrigo Sanchez полицейского департамента Los-Santos сделал экспертизу и сообщил что 30 грамм наркотиков было в пакете.

FBR-1.jpg

6. Так как мы не могли найти главного группы телеграмм мы передали информацию ФБР что бы они взломали кто и нашли местонахождения что бы SWAT провели штурм и нашли наркотики !

Дополнительные доказательства расследования: !Жми!
Расследование проводил лейтенант SWAT Richard Benedict на погоны капитана, в следующим рапорте отдельно кину работу!
Заместитель Комиссара Jeremy McLain: Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена будете повышены! После испытательного срока
 

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
29248989_m.png
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "Капитан" [6] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.11.2022 по 17.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании
до майора"[7].

Экзамен офицерский на "Майора".

1.Экзамен.
2.Разменирование бомбы (RP).
 

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
i
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "Капитан" [6] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.11.2022 по 18.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Майор"[7].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Задержание самостоятельно,патруль,охрана тюрьмы, и 10-55.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1. Экзамен на майора сдал 5/5.
2. Сдал разминирования бомбы (RP) экзамен.
3.10-55 остановка авто.
4.Арест ООП+ обыск его.
5.Охрана тюрьмы г.Лос-Сантос.
6.Патруль по г.Лос-Сантос.
7.Выписал штрафы человеку.


! 8.Расследование ограбления банка (RP).!

8.1 Пришло дело в департамент г.Лос-Сантос о ограбление банка.От начальника банка William*a Jeckson*a.

Bank_99647729-1.jpg

8.2 Мы взял видео с камеры в банке где было видно людей которые делали ограбление что бы встановить личности.


i

8.3 На месте ограбление мы с экспертами нашли гильзы от оружие как мы провели позже расследование это был пистолет ПМ.
i

8.4 После чего мы нашли отпечаток пальцев на столе около комп'ютера это был их сообщника который был как гражданский.

i

8.5 После собрание всех доказательств с банка мы передали дело ФБР что бы они могли продолжить расследование.
i


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):*Документы*
Дата: 18.11.2022
Подпись: R.Benedict
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
i
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "Капитан" [6] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.11.2022 по 18.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Майор"[7].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Задержание самостоятельно,патруль,охрана тюрьмы, и 10-55.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1. Экзамен на майора сдал 5/5.
2. Сдал разминирования бомбы (RP) экзамен.
3.10-55 остановка авто.
4.Арест ООП+ обыск его.
5.Охрана тюрьмы г.Лос-Сантос.
6.Патруль по г.Лос-Сантос.
7.Выписал штрафы человеку.


! 8.Расследование ограбления банка (RP).!

8.1 Пришло дело в департамент г.Лос-Сантос о ограбление банка.От начальника банка William*a Jeckson*a.

Bank_99647729-1.jpg

8.2 Мы взял видео с камеры в банке где было видно людей которые делали ограбление что бы встановить личности.


i

8.3 На месте ограбление мы с экспертами нашли гильзы от оружие как мы провели позже расследование это был пистолет ПМ.
i

8.4 После чего мы нашли отпечаток пальцев на столе около комп'ютера это был их сообщника который был как гражданский.

i

8.5 После собрание всех доказательств с банка мы передали дело ФБР что бы они могли продолжить расследование.
i


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):*Документы*
Дата: 18.11.2022
Подпись: R.Benedict
Комиссар штата John McLain: Отчёт одобрен, подадут рапорт на ваше повышение.
 

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
i
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность​

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "Майор" [7] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.11.2022 по 23.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Ассистент Комиссара"[8].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Задержание ООП,нашел наркотики,патруль,охрана тюрьмы, и 10-55,охрана 1 лиц.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1. 10-55 остановил не сколько авто,а также показал пример работы рядовым.
2. Охрана президента во время собеседование.
3.Охрана президента с воздуха занял снайперскую позицию.
4.Охрана Тюрьмы г.Лос-Сантос.
5.Патруль по г.Лос-Сантос.
6.Помог с собеседованием Комиссару.
7.Штрафы выписал гражданским.
8.Поставил слежки,Камеры,и прослушки в готеле (RP).
Ниже доказательства работы с готелем.

8.1 Первое что мы сделали как поняли что человек серёзный подозриваемый приехали на место и оцепили готель г.Лос-Сантос.

24_louisiana_r_w-None-2000x1125.jpg

8.2 Как сообщили агенты ФБР мы должны найти номер в готеле так что бы никто об этом не узнал и мы нашли администратор готеля Advance Blue.

i

8.3 В номере подозриваемого мы провели обыск что бы найти наркотики оружие или что-то очень важное.
scale_1200-2021-01-25T200611.487.jpg

8.4 Ксожелению нечего так и не нашли но нам удалось подслушать разговор и узнать что в порт Лос-Сантос должен приехать важный груз.

D3EMcqqWsAUnbu8.jpg:large

8.4 Дело очень было интересно так как приехали агенты ФБР и сообщили что было найдено недалеко на паркоке автомобиль которого нашли сюпризы.
i

8.5 После чего в багажнике было найдено автомобиля.
LYsaSt3FSzo.jpg

8.6 Допросив задержаных они сообщили что их главный уехал быстрее.Дело было передано ФБР так как они должны задержать партию в г.Лос-Сантос.

1566824082_8.jpg



Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )) *Тык*
Дата: 23.11.2022​
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
i
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность​

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "Майор" [7] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.11.2022 по 23.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Ассистент Комиссара"[8].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
Задержание ООП,нашел наркотики,патруль,охрана тюрьмы, и 10-55,охрана 1 лиц.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1. 10-55 остановил не сколько авто,а также показал пример работы рядовым.
2. Охрана президента во время собеседование.
3.Охрана президента с воздуха занял снайперскую позицию.
4.Охрана Тюрьмы г.Лос-Сантос.
5.Патруль по г.Лос-Сантос.
6.Помог с собеседованием Комиссару.
7.Штрафы выписал гражданским.
8.Поставил слежки,Камеры,и прослушки в готеле (RP).
Ниже доказательства работы с готелем.

8.1 Первое что мы сделали как поняли что человек серёзный подозриваемый приехали на место и оцепили готель г.Лос-Сантос.

24_louisiana_r_w-None-2000x1125.jpg

8.2 Как сообщили агенты ФБР мы должны найти номер в готеле так что бы никто об этом не узнал и мы нашли администратор готеля Advance Blue.

i

8.3 В номере подозриваемого мы провели обыск что бы найти наркотики оружие или что-то очень важное.
scale_1200-2021-01-25T200611.487.jpg

8.4 Ксожелению нечего так и не нашли но нам удалось подслушать разговор и узнать что в порт Лос-Сантос должен приехать важный груз.

D3EMcqqWsAUnbu8.jpg:large

8.4 Дело очень было интересно так как приехали агенты ФБР и сообщили что было найдено недалеко на паркоке автомобиль которого нашли сюпризы.
i

8.5 После чего в багажнике было найдено автомобиля.
LYsaSt3FSzo.jpg

8.6 Допросив задержаных они сообщили что их главный уехал быстрее.Дело было передано ФБР так как они должны задержать партию в г.Лос-Сантос.

1566824082_8.jpg



Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )) *Тык*
Дата: 23.11.2022​
Комиссар штата John McLain: Одобрено, подам рапорт на ваше повышения. (( в следующий раз жду больше работы с коллективом, помощь сотрудникам и т.д. ))
 

Richard Benedict

⚜В любой ситуации оставайся Человеком ⚜
Пользователи
Сообщения
112
Реакции
81
i
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "Ассистент Комиссара" [8] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 25.11.2022 по 30.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Зам.Комиссара"[9].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
собеседование помог,рп состсавом,тренировки,экзамены.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):


1.Похищение
Министра работа SWAT.
2.RP из составом на лисопилке.
3.Помог из собеседованием.
4.Тренировка как расставлять объкты учил состав.
5.Тренировка для состава учения бомбы.
6.Практика для кадетов экзамены.


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Тык*
Дата: 30.11.2022
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
i
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Richard*a Benedict*a
Отчётная деятельность

Я , Richard Benedict, Находясь на звании "Ассистент Комиссара" [8] полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 25.11.2022 по 30.11.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Зам.Комиссара"[9].

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
собеседование помог,рп состсавом,тренировки,экзамены.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

1.Похищение Министра работа SWAT.
2.RP из составом на лисопилке.
3.Помог из собеседованием.
4.Тренировка как расставлять объкты учил состав.
5.Тренировка для состава учения бомбы.
6.Практика для кадетов экзамены.


Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): *Тык*
Дата: 30.11.2022
Комиссар штата John McLain: Отказано, дополните отчёт с тем что есть.
 
Верх