946070 I LSPD I Stepan Kolomoisky

Dmitriy_Razumkov

Єврей
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
34
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #0000
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Stepan Kolomoisky
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
22 года 04.01.2000
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Еврей
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Офицер
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Голубые глаза, каштановые волосы, спортивное телосложение
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
адекватный, добрый, стресоустойчевый
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
иврит, руский, украинский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее технологичиское
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_Razumkov

Єврей
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
34
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Степана Коломоиского
Отчётная деятельность

Я , Stepan Kolomoisky, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.12.2022 по 16.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера
Проводи трафик-стопы 10-55 и патрулировал.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): работа
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - )): документация
Дата: 16/12/2022
Подпись: Kolomoisky
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 863
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Степана Коломоиского
Отчётная деятельность

Я , Stepan Kolomoisky, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.12.2022 по 16.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера
Проводи трафик-стопы 10-55 и патрулировал.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): работа
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - )): документация
Дата: 16/12/2022
Подпись: Kolomoisky
Уведомления о проверки отчетной деятельности
Я Шеф Jeremy McLain: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена.
Примечания к отчету: Учитывая Ваши заслуги в работе будете повышены
Дата:16.12.2022
Подпись:
unknown1.png
 

Dmitriy_Razumkov

Єврей
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
34
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Степана Коломоиского
Отчётная деятельность

Я , Stepan Kolomoisky, Находясь на звании Офицера полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.12.2022 по 18.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): ADAM+10-55 I MARY+10-55
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - )): документация
Дата: 18/12/2022
Подпись: Kolomoisky
 

!ВеликийБродский!

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
24
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового Степана Коломоиского
Отчётная деятельность

Я , Stepan Kolomoisky, Находясь на звании Офицера полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 16.12.2022 по 18.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): ADAM+10-55 I MARY+10-55
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - )): документация
Дата: 18/12/2022
Подпись: Kolomoisky
Tony Palombo : Одобрено ! В следующий раз больше работы !
 

Dmitriy_Razumkov

Єврей
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
34
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Степана Коломоиского
Отчётная деятельность

Я , Stepan Kolomoisky, Находясь на звании Сержанта полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 18.12.2022 по 19.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтинанта
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

Взял участь в тренировке от Шерифа
Участвовал в тренировке от Министра ВД
Дежурство в ИК (1+часа в день)
Патруль MARY
Дежурство в ИК по приказу Шерифа (2+ часа уже вечер)
Участие в тренировке от МЗ по тактичной медицине
Охрана порядка на мероприятии от СМИ

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - )): документация
Дата: 20/12/2022
Подпись: Kolomoisky
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
126
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Степана Коломоиского
Отчётная деятельность

Я , Stepan Kolomoisky, Находясь на звании Сержанта полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 18.12.2022 по 19.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтинанта
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

Взял участь в тренировке от Шерифа
Участвовал в тренировке от Министра ВД
Дежурство в ИК (1+часа в день)
Патруль MARY
Дежурство в ИК по приказу Шерифа (2+ часа уже вечер)
Участие в тренировке от МЗ по тактичной медицине
Охрана порядка на мероприятии от СМИ

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - )): документация
Дата: 20/12/2022
Подпись: Kolomoisky
Одобрено, будете повышены!
 

Dmitriy_Razumkov

Єврей
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
34
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Степана Коломоиского
Отчётная деятельность

Я , Stepan Kolomoisky, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.12.2022 по 22.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

Патруль ADAM
Вечерний патруль DAVID (+аресты 20.12.2022)
Дневной патруль DAVID (21.12.2022)
Участие на тренировке с МО
Патруль ADAM (21/12/2022)
Вечерний патруль DAVID (21.12.2022 +аресты)
Участие в тренировке от зам. министра ВД
Патруль MARY

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - )): документация
Дата: 22/12/2022
Подпись: Kolomoisky
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
126
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Лейтенанта Степана Коломоиского
Отчётная деятельность

Я , Stepan Kolomoisky, Находясь на звании Лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.12.2022 по 22.12.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):

Патруль ADAM
Вечерний патруль DAVID (+аресты 20.12.2022)
Дневной патруль DAVID (21.12.2022)
Участие на тренировке с МО
Патруль ADAM (21/12/2022)
Вечерний патруль DAVID (21.12.2022 +аресты)
Участие в тренировке от зам. министра ВД
Патруль MARY

Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - )): документация
Дата: 22/12/2022
Подпись: Kolomoisky
Одобрено, будете повышены!
 
Верх