A story from the life of Hunter DeClifford.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stylebender.

Новички
Сообщения
5
Реакции
1

«Мир неизмеримо жесток. Жесток и сам процесс естественного отбора. Гнилы, коррумпированы политики и система, поставленная ими. А люди неизмеримо глупы что-бы давать отпор и защищать себя, все люди этой страны боятся высказать своё мнение и держат языки в задницах.
Эта система переживет миллиарды людей, и лишь единицы добиваются созревания. Такого созревания добился и я, будучи в многолетнем запое. Я служил в морской пехоте много лет, участвовал в военных операциях. Прекрасно отдаю отчёт себе, что я был молод и глуп... что позволил себе окунуться в суету международного уровня... и теперь, естественно, жалею об этом. Будь у меня возможность изменить предначертанное...
Интересно, сколько же времени и страданий требуется человеку, сколько потребовалось мне, чтобы понять концепцию и устройство мира и всю суть человеческой жизни. Земля больна, она очень больна. Она вынашивает ужаснейших, быстрорастущих кровопийц по всей своей поверхности. Эти паразиты разрушают её: её плоды; её запасы; её прекраснейший и безупречный внешний вид, её будущее. Человек и человечество - это худшее существо». "Самая большая радость для меня — это побеждать коррумпированных людей, жиртресов политиков, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен".
Из всех подходящих для меня образов я вижу только образ агрессора. "Играть этими политиками как на гитаре".. - Не эта ли фраза является наслаждением? Я нахожу забавным в эмоциях обычных людей. Улыбаюсь над проявлениями слабохарактерности. Я смеюсь над плачем. Если я услышу аналитику моих действий со стороны... и что меня прозывают маньяком.. я нисколько не разочаруюсь. Мне в целом наплевать, как меня будут называть. Мне наплевать на мнение жалких людей, а уж тем более на их отношение по поводу моих поступков. Для меня тот остаток, который осталось мне дожить - это восполнение моей чаши нравственных ценностей. Я буду делать всё ради уничтожения коррумпированных ублюдков, я буду делать всё ради власти над всеми. Бешенное желание принимать весомую роль в разумах людей. Да, я решителен, радикален, кардинален и эти слова меня вдохновляют. Да, мне тяжело это признавать... но с каждым месяцем я осознаю, что пристрастие к насилию во мне растёт. Я точно скажу, лишая человека жизни в моем разуме и глазах не будет никакого сострадания. Не будет грусти в моих глазах... если я умру/погибну/скончаюсь. Все мы проживаем жизнь впустую. Лишь одна отличимость от людей хоть как-то разнообразит краски бытия. случае я нахожу только один вариант - работа в полицейском департаменте, потому-что только я смогу уничтожить всех подлецов которые готовы на всё ради денег. Я стану именно тем "защитником".



Хан нервно рассуждает о властях. Он проклинает их и проклинал бы, не мешай ему вновь выпитая стопка крепкого алкоголя. Да, он уже много лет находится в яме алкоголизма и не намерен выходить из неё... Пока из него не выйдет этот "паразит" стрессового расстройства. Он считает, что любые военные действия новейшего времени являются всего лишь прихотью гнилых людей, а подчиняемость обычного народа - системой. Гнилой системой.

- Что такое система? И почему я безудержно называю её гнилой? Неужели ты патриот? Вот ты, идиот, возвращающийся с работы со стаканчиком кофе домой, радуешься о снова законченном рабочем дне? Или ты, счастливый мальчуган, радуешься окончанию школы? Впоследствии радующийся о поступление в удачный университет. Это и называется системой. Это черно-белые события, происходящие каждый день, из года в год. Тебе действительно нравится идти по четкой, вытоптанной тропе, состоящей из костей и черепов? Система, поглощающая любого человека с самого рождения. Я не утверждаю, что каждый гребаный человек это овца, я утверждаю, что из 7 миллиардов людей всего лишь 1/4 часть от этих бешенных цифр - это маргиналы; агрессоры континентального масштаба; нищие; психически неустойчивые; медийные люди, влияющие на массы; люди, ставящие упор на духовное составляющее. Великие люди, личности, отличающиеся от серой бытности. Принято ли считать медийных личностей в современной теме: рэперов, моделей, актёров, активистов, социальных личностей - идиотами? Нет. Идиоты - это вы, как я говорил ранее - овцы. Вы жрёте то, что исполняют они. Эти, казалось бы по счастливым обстоятельствам до сих пор медийные люди, играют на ваших чувствах, как на двухструнной гитаре. Они восклицают провокационные фразы на острые темы, они пытаются всегда быть "на волне", быть обсуждаемыми. И делают они это не своим ремеслом, а делают своим поведением. Тысячи и миллионы людей рассуждают на эту тему, всё больше поднимая её актуальность. Этого медийные личности и желают. Они желают быть обсуждаемыми, быть "в теме".
- Система пережёвывает миллиарды людей, лишь единицы не поддаются такому. Мы все - марионетки, а мир - кукольный театр, в котором кукловод - сальнолобый политик, которому нужны лишь власть, деньги и чем поддерживать свою форму.

Знакомтесь, это Хантер ДКлиффод (англ. Hunter_DeClifford). Это именно тот человек о котором знают лишь только сколько он сам позволяет. Этот мужик самый настоящий борец за справедливость. В то время как Хан был в армии, ему приходит бланк о смерти его родителей, после длительного расследования выясняется что в дом Клиффордов ворвались грабители или наёмные убийцы, точно не известно кто они были, Хан знает что в этом были замешаны как и преступная среда так и юридическая, одного из убийц поймали, назначили ему полноценный срок за двойное убийство, но освободили через месяц. После таких событий тот сразу-же меняется в характере, свои взглядах на жизнь, начинает презирать всю государственную систему. Сейчас у Хантера есть выбор, бросить пить и пойти на службу в полицейский департамен откуда и вершить правосудие, либо-же организовать свой самосуд убивая всех кто попадётся под руку и будет мешать вершить свой собственный суд.







 
Последнее редактирование:

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 030
Реакции
61 524

e3edf2842fd5.png


SCREENSHOOT SITUATION REVIEW
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

  • Недостатки:

    1. Ролеплей.

    1.1
    -

    2. Логические ошибки.

    2.1
    -

    3. Оформление.

    3.1 Что это за звёздочка в начале /me? SS делалось не на серверах Advance.
    3.2
    Топик оформлен некрасиво, можно было хотя-бы выравнить текст по середине, применять красивый шрифт.
  • Окончательный комментарий Модератора и вердикт:

    SS в принципе интересная, прикольная, но маленькая. Очень хочется продолжения. Также, делайте РП на нашем сервере, а не на тренинге.
    Вердикт: ОДОБРЕНО.
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 030
Реакции
61 524
Закрывать тему?
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 030
Реакции
61 524
UPD.

Статус: ОТКАЗАНО.

Screenshot Situation полностью сделана на тренинг сервере.
Топик закрыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх