♫ Advance Radio | Эфиры с rDJ Tyanochka | Mamiko Nakugawa ♫

๖ۣۣۜEmperator

Wolf
Проверенные
Сообщения
153
Реакции
215
1. Ваш NickName на русском языке: Император Вульф
2. NickName игрока, которого хотите поздравить/передать привет на русском языке:
3. Сервер на котором Вы играете: Блу
4. Название трека, желательно с ссылкой на него(название обязательно!): наверное поэт, якоръ, even cute - ЛАМБО
5. Пожелание/вопрос для rDJ (не обязательно): Печенек
 

๖ۣۣۜEmperator

Wolf
Проверенные
Сообщения
153
Реакции
215
1. Ваш NickName на русском языке: Император Вульф
2. NickName игрока, которого хотите поздравить/передать привет на русском языке:
3. Сервер на котором Вы играете: Блу
4. Название трека, желательно с ссылкой на него(название обязательно!): XOLIDAYBOY - Кино
5. Пожелание/вопрос для rDJ (не обязательно):
 

๖ۣۣۜEmperator

Wolf
Проверенные
Сообщения
153
Реакции
215
1. Ваш NickName на русском языке: Император Вульф
2. NickName игрока, которого хотите поздравить/передать привет на русском языке:
3. Сервер на котором Вы играете: Блу
4. Название трека, желательно с ссылкой на него(название обязательно!): анастасия сотникова - цветочек
5. Пожелание/вопрос для rDJ (не обязательно):
 

๖ۣۣۜEmperator

Wolf
Проверенные
Сообщения
153
Реакции
215
1. Ваш NickName на русском языке: Император Вульф
2. NickName игрока, которого хотите поздравить/передать привет на русском языке:
3. Сервер на котором Вы играете: Блу
4. Название трека, желательно с ссылкой на него(название обязательно!): evasha - pina colada
5. Пожелание/вопрос для rDJ (не обязательно):
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 574
Реакции
231 299
Эфирное время подходит к концу, всем спасибо за Ваши заявки и пожелания! С Вами была rDJ Tyanochka, всем доброй ночи!

vk_fiend_018.webp
p.s Не понравился мой эфир или я что-тo нарушила? Ты можешь написать на меня жалобу по ссылке ниже, я обязательно исправлюсь!
Ccылка на тему: *клик*
Ну а если тебе всё понравилось, и ты хочешь меня отблагодарить за мою работу, тогда оставляй мне благодарность в теме по ссылке ниже! Мне будет очень приятно!
Ссылка на тему: *клик*
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 574
Реакции
231 299
Хаюшки Всем, с Вами rDJ Tyanochka! Сегодняшний эфир начнется в 21:20 и закончится в 22:20, тема эфира - "Час спокойного фонка". Жду ваши истории и заявки!
Перед тем как подать заявку на заказ трека, обязательно ознакомьтесь с правилами в спойлере ниже!
Обратите внимание, что музыка с нецензурной лексикой разрешена только после 23:00 до 8:00 по московскому времени, но в пределах адекватного. Так же запрещены треки затрагивающие розжиг/политику/оскорбления религии и тд.
Один слушатель может заказать максимум 3 трека подряд, но возможны и исключения, если нет вообще заявок. За весь эфир можно заказать максимум 15 треков от одного человека.

p.s Не понравился мой эфир или я что-тo нарушила? Ты можешь написать на меня жалобу по ссылке ниже, я обязательно исправлюсь!
Ccылка на тему: *клик*
Ну а если тебе всё понравилось, и ты хочешь меня отблагодарить за мою работу, тогда оставляй мне благодарность в теме по ссылке ниже! Мне будет очень приятно!
Ссылка на тему: *клик*

vk_fiend_018.webp
 

๖ۣۣۜEmperator

Wolf
Проверенные
Сообщения
153
Реакции
215
1. Ваш NickName на русском языке: Император Вульф
2. NickName игрока, которого хотите поздравить/передать привет на русском языке:
3. Сервер на котором Вы играете: Блу
4. Название трека, желательно с ссылкой на него(название обязательно!):
Baby Lasagna - Rim Tim Tagi Dim
5. Пожелание/вопрос для rDJ (не обязательно): Хай
 

Jason Padington

Боевой Медведь
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
125
1. Ваш NickName на русском языке: Джейсон Падингтон
2. NickName игрока, которого хотите поздравить/передать привет на русском языке:
3. Сервер на котором Вы играете: Blue
4. Название трека, желательно с ссылкой на него(название обязательно!):
Комарово (DVRST Phonk Remix)
5. Пожелание/вопрос для rDJ (не обязательно): Удачи провести эфир
 

๖ۣۣۜEmperator

Wolf
Проверенные
Сообщения
153
Реакции
215
1. Ваш NickName на русском языке: Император Вульф
2. NickName игрока, которого хотите поздравить/передать привет на русском языке:
3. Сервер на котором Вы играете: Блу
4. Название трека, желательно с ссылкой на него(название обязательно!): levan creed - living life, in the night
5. Пожелание/вопрос для rDJ (не обязательно): с тебя милки
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 574
Реакции
231 299
Эфирное время подходит к концу, всем спасибо за Ваши заявки и пожелания! С Вами была rDJ Tyanochka, всем доброй ночи!

vk_fiend_018.webp
p.s Не понравился мой эфир или я что-тo нарушила? Ты можешь написать на меня жалобу по ссылке ниже, я обязательно исправлюсь!
Ccылка на тему: *клик*
Ну а если тебе всё понравилось, и ты хочешь меня отблагодарить за мою работу, тогда оставляй мне благодарность в теме по ссылке ниже! Мне будет очень приятно!
Ссылка на тему: *клик*
 
Верх