alteor reyes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akiyano)

Пользователи
Сообщения
87
Реакции
42
menlayo saltaformajo
alteor reyes
пересмотр
не согласен с администратором, между первым и вторым выстрелом прошло 73 кадра (фулл кд 84 кадра), с таким кд, и на такой дистанции так и должно залететь, с небольшим разбросом возле центра, попрошу администратора самому зайти в игру, и убедиться в этом. 2:28 кровь в центре, все с ней нормально, все обжаловал в теме, никаких причин банить меня - я не вижу.
 

mir pogryaz vo lji

Новички
Сообщения
17
Реакции
1
Насчет 2.28 админ даже нормальную формулировку не дал хер че поймешь пусть покажет где кровь рисуется не в центре прицела пацан не учитывая дисту не учитывая нихера кроме кадров дает бан за чит влияющий на разброс
 

mir pogryaz vo lji

Новички
Сообщения
17
Реакции
1
Фулл кд 84 кадра между первым и вторым проходит 73 залетает с маленьким разбросом на это влияют два фактора - диста, не фулл кд.
Да даже при кд в 80 кадров на этой дисте у тебя может залететь с разбросом каждый здравомыслящий самперюга это знает
 

mir pogryaz vo lji

Новички
Сообщения
17
Реакции
1
объясню популярно
84 кадра - фулл кд
1 выстрел - нет разброса (можно сказать что у тебя по дефолту при первом выстреле фулл кд)
2-3 выстрелы - Если не выждано 84 кадра не обязательно что у тебя залетит без разброса
 

mir pogryaz vo lji

Новички
Сообщения
17
Реакции
1
Отталкиваясь от сообщений выше могу выдать вердикт
Админ - чем то болеет
 

Alteor Reyes

MVP
Младший модератор
Сообщения
3 635
Реакции
17 034
Приветствую. Смоделировал несколько раз ситуацию в игре, получилось добиться +- похожего рисунка разброса на таком дальнем расстоянии.
Разблокирую аккаунт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх