Anastasia Martinelli | Marcus Grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiyoko anosso.

acab
Лидеры
Сообщения
159
Реакции
132
Anselmo Saltafarmajo
Anastasia | Grava
Пересмотрите данную жалобу
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 791
Реакции
44 214
Прокомментируйте моменты описанные администратором в его окончательном вердикте.
 

kiyoko anosso.

acab
Лидеры
Сообщения
159
Реакции
132
4.45 - стою смотрю в стенку фокуся радар, по радару вижу перебег со стороны оппонента + прошла инфа в дискорде что человек выбегает фулл опен, в связи с этим решил сместиться за дом чтобы встать под правую, стрейфнувшись в лево убедился что положение оппа на радаре не изменилось решаю пикнуть что у меня удачно получилось учитывая что ситуация вполне обычная и действия разумны думаю вопросов к этому таймкоду у вас остаться не должно

5.19 - данный таймкод является самым подозрительным по мнению лидера YZ, тем самым Руфан запросил обжалование на него. Но его очень просто можно обжаловать тем что, до того как я начал бежать в сторону игрока, можно увидеть по гифке ниже плавное движение в строну выхода из-за стены, игрок, а именно Dead Boy дал информацию что человек выходит в фулл опен, то что он дал четкую информацию можно увидеть тем что я повернул камеру в сторону игрока из LCN, вернул камеру в исходное положение но клист по прежнему двигался вдоль стены, после чего я начал бежать давать дигл по нему, я посмотрел на радар и положение клиста не поменялось, я стрельнул в угол стены, для того чтобы когда игрок начинал убегать я мог дать дигл с шансом 70% на 30%.
doc672144276_677087921
 

kiyoko anosso.

acab
Лидеры
Сообщения
159
Реакции
132
Обжалование, я иду на фулл лв, смысла так глупо банится у меня нету
 

Anastasia Martinelli

Следящая за мафиями
Модератор
Сообщения
1 809
Реакции
20 135
В итоге будете сняты по этой жалобе:
А на счёт бана - ожидайте ответа от Гравы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх