Andrey Ringo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
124
Реакции
407
1) Ваш никнейм - Done Baker
2) Никнейм администратора - Andrey Ringo
3) Суть жалобы - Хотелось бы узнать, для чего вообще был создан 9 пункт "изменить имя" в /mn? Ситуация разворачивалась таким образом, у меня была блокировка чата, и мне пришлось подать репорт через 9 пункт /mn. На что мне администратор ответил, как я понял, что смена ника не для этого, то что данная точка была создана, чтобы игроки могли менять ник. Доказательства
Буквально через 3 минуты я захотел сменить ник. Придумал хороший РП ник, подал заявку. НО ЕЕ ОТКЛОНИЛИ, СКАЗАЛИ ЧТО НИК МОЖНО СМЕНИТЬ ТОЛЬКО ДОНАТОМ. Доказательства
Может быть стоит удалить этот пункт? И вместо этого пункта сделать обновление, чтобы во время бана чата игрок мог обращаться в репорт?
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://*******/album/WVAy3
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 258
Реакции
149 809
Тут же белым по черному написано что к чему, 9-ый пункт создан для смены NRP ников, у вас РП ник и вы просите его сменить
Пропишите /mn —> 9 и почитайте информацию, в случае невозможности предоставляю скриншот:
image.png


Если у вас РП ник, то только через донат. Поэтому я и отказал вам в смене ника за бесплатно, у вас он РП
В таком случае прописываете /mn — > донат —> смена ника. А там уже вводите свой новый ник

Хотелось бы узнать, для чего вообще был создан 9 пункт "изменить имя" в /mn? Ситуация разворачивалась таким образом, у меня была блокировка чата, и мне пришлось подать репорт через 9 пункт /mn. На что мне администратор ответил, как я понял, что смена ника не для этого, то что данная точка была создана, чтобы игроки могли менять ник. Доказательства
А вы не думали, что такой способ не совсем корректный для связи с администратором? Смена ника для смены ника, а не для обращения к администратору. Я вас не наказал, я предупредил, чтобы вы так не делали
[21:51:49] [Смена имени] Done_Baker[7] >> Marino_chek_JB
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх