На рассмотрении ARP | Баг на стрельбище

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
856
Реакции
4 160
1. Ваш сервер: Lime
2. Ваш ник и номер аккаунта: Lorenzo_Grace
3. Суть проблемы: не обновляется рейтинг киллов. Некоторые игроки там вообще не отображаются. Лучше делать даже не ТОП-5 лучших стрелков, а ТОП-10.
Сейчас заметил, что меня нет в этом ТОПе, хотя на экране пишет моё кол-во киллов. Я уверен, что других игроков тоже не пишет там.
4. Доказательства (видео/скриншот): Видео со стрима. Таймкод 1:17:25 примерно. + скрин
xNzzkgWOkdk.jpg


5. Точная дата и время случившегося: 3.10.23 18:20
UPD: Посмотрел момент стрима. 1:17:30 - на 4ом и 5ом месте Давид (73 килла) и Прокопиус (71 килл). 1:17:41 - Прокопиус пропадает с 5го места, его заменяет Александр с 45 киллами. А почему не Я? У меня то 63 килла.. Идем дальше чуток... 1:17:48 - внезапно пропадает теперь ДАВИД (на момент пропажи было 74 килла) и его с таким же кол-вом киллов заменяет Прокопиус, пока на 5ом месте стоит Александр и я с 63 киллами на это смотрю покуривая сигаретку... 1:18:10 - Давид делает киллы, но в топ не попадает. Но потом, заменив Прокопиуса занимает 4ое место... Но Прокопиус пропадает, вместо того, что бы занять 5ое место.. Меня по прежнему нет в ТОПе..
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
856
Реакции
4 160
Я тему здесь, приподниму!
И завтра 6ое октября!
Ская Треча, Я обниму!
если он ответит мне "Взглянууууу"

Ну почему, ну почему, баг нашёл Я на стримеее
Лучше был бы он во снеее
почти 2 дня назад!

h-29144.jpg

 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 404
Реакции
62 760
Странно, раньше этот баг я ни разу не замечал.
 
Верх