Решено ARP | Баг с бесконечным оружием.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
335
Реакции
36 140
Всем хао! Не знаю, фиксировали ли до меня такой баг, но думаю сообщить о нем лишним не будет.
Ток что случайно обнаружил способ забагать оружие по типу: mp5, tec-9, uzi.
Баг срабатывает только с теми видами оружия, из которых можно стрелять будучи водителем автомобиля из окна.

Сама суть: предположим, у нас есть 30 патронов mp5. Едем мы по полю, решаем подмить людей, выстреливаем все патроны. Счетчик патронов у нас соответственно доходит до 0, но при этом, оружие не пропадает.
Выходим мы из авто - оружие, как и положено, пропало. Но стоит нам зайти в самый обычный тир в СФ, а потом выйти из него, у нас появится оружие с исходным количеством патронов, которое у нас было до опустошения обоймы за рулем авто.

То есть, условно какой нибудь Вася_Романов взял мп5, пошел дмить людей из тачки, прострелял все патроны, потом приехал в тир, восстановил себе на халяву патроны и поехал дальше устраивать холокост жителей республики адванс.

p.s на видео я стреляю от первого лица. это не имеет никакого значения, стрелять можно и от 3 лица, баг остается таким же.

Прикреплю, пожалуй, видео: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!
 

Jeff Becker ♡

Проверенные
Сообщения
4 559
Реакции
204 636
Проверил лично сейчас с ним, что у меня, что у него, баг действующий, физически мп5 исчезает, но системно оно есть, т.е заходишь сперва в тир -> потом выходишь из тира и потом мп5 появляется и по прежнему можно хасанить по всем, @Sky Trench помоги!!
 

Brian Nord

свободен
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
24
Багоюз получается
 

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
616
Реакции
2 750
Во времена, когда шкафы семьи изи фуллятся багоюзом с казаков, эта мелочь не имеет никакого значения. При желании, вдвоём с одних казаков можно около 100к пт вытащить. Теперь посчитайте, сколько казаков проходит ежедневно. И там не только пистолет-пулемет, помимо него есть и дигл, и снапа, и м4, и обрезы...
Короче безнаказанный и дешёвый ДМ актуален и без этого бага
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
335
Реакции
36 140
Во времена, когда шкафы семьи изи фуллятся багоюзом с казаков, эта мелочь не имеет никакого значения. При желании, вдвоём с одних казаков можно около 100к пт вытащить. Теперь посчитайте, сколько казаков проходит ежедневно. И там не только пистолет-пулемет, помимо него есть и дигл, и снапа, и м4, и обрезы...
Короче безнаказанный и дешёвый ДМ актуален и без этого бага
Адванс есть адванс. Я обнаружил этот баг, мой священный долг как игрока продвинутой игры по ролям - зарепортить его, чтоб в последствии его фиксанули спустя 5 лет. :Blum21: :Blum21: :Blum21:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх