Решено ARP | Баг с интерьером дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R. Morelli

Проверенные
Сообщения
189
Реакции
713
1. Ваш сервер: Green
2. Ваш ник и номер аккаунта: Rusik Morelli 904933
3. Суть проблемы: Позавчера начал делать ремонт, ставил ровно все полы, стенки, чтобы не было косяков, вроде всё ровно поставил, без бага с пропавшей стенкой не обошлось, но после рестарта она вернулась и всё так же было ровно. Вчера я начал расставлять мебель, всё так же было хорошо, но, правда, пропал проигрыватель в комнате, думал, после рестарта зайду, увижу его на месте, что и случилось, но вот такой сюрприз меня ждал) Некоторые стенки повернулись на 90 градусов, полы, которые я расставлял ровно этой изначальной платформе - съехали, мои доп. полы и потолки - так же.
4. Доказательства (видео/скриншот):
(лестница за домом так и была)
5. Точная дата и время случившегося: рестарт с 7.04.2023 на 8.04.2023, с 6.04 на 7.04 всё было нормально, только пропавшая 1 стенка вернулась.
 

ra jefferson

халивер вахтёр
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
861
все должно вернуться на свои места после рестарта
если нет - просить помощи админов, чтобы они расставили все ровно используя там софты свои, подобная тема уже была, ответ думаю будет неизменным)
 

R. Morelli

Проверенные
Сообщения
189
Реакции
713
все должно вернуться на свои места после рестарта
если нет - просить помощи админов, чтобы они расставили все ровно используя там софты свои, подобная тема уже была, ответ думаю будет неизменным)
Так первый рестарт оно всё пережило, всё стояло как нужно было, вот на второй рестарт, как я начал расставлять мебель - такой прикол случился.
 

R. Morelli

Проверенные
Сообщения
189
Реакции
713
Я и надеюсь на следующий рестарт, что оно каким-то чудом встанет на свои места, как всё было после первого рестарта, в ручную всё крутить/ровнять нету желания, с такими багами)))
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 470
Реакции
62 982
Подождём рестарта)
 

ra jefferson

халивер вахтёр
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
861
Руся бро, доя тебя искал

если порыться, то можно найти и еще
но я думаю ты понял
 

R. Morelli

Проверенные
Сообщения
189
Реакции
713
Руся бро, доя тебя искал

если порыться, то можно найти и еще
но я думаю ты понял
Всё что пропало - вернулось в оба рестарта, но после второго рестарта у меня вот такая проблема случилась, которая на фрапсе.
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 470
Реакции
62 982
Проблема решилась?
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 470
Реакции
62 982
Ждите меня на сервере.
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 470
Реакции
62 982
Интерьер восстановлен.
Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх