ARP | Баг ТК

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 473
1. Kio Tokado
2. BLUE | TK Tokado GPS 9-2
3. У меня случилась одна ситуация в которой я ничего не понимаю. У меня всегда в ТК фулл фур было. Захожу сегодня утром, смотрю, все фуры на месте. Сделал тех. осмотр и офнулся. Потом захожу через 2-3 часа, и пропала 1 фура за 3кк(У меня как раз было 15 фур за 3кк,и 5 за 10кк). И я не знаю что делать, решил обратиться к вам. Какой-то баг вышел, может и зам продал, или я нз. Также проверял кассу, там денег за фуру нет.
Советую чтоб не было таких ситуаций, сделать базу данных ТК, в которой владельцы могут все контролировать.

25.01.2021

Cегодня утром встаю и пропала фуру за 8кк(Я продал за 10кк, и купил за 8кк, вечером она была), и на кассе денег нету. Я нз что делать. Уже писал в тех. раздел. Думаю так быстрей дойдет.

b90beb74d839.png

84ead44e07c1.png

Но вся суть что эта фура здесь есть, но я с ней ничего не могу сделать в управление ни тех.осмотр, и даже продать.
8e1d91149bd9.png
 
Последнее редактирование:

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 473

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 473

Melloy Webster

#Old Green Ghetto
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
1 136
А есть фуры которые купили свои игроки у которых 2к абилити?
Хана у вас там в ТК вообще дела плохи я вижу)
 
Последнее редактирование:

rominkmc

Новички
Сообщения
4
Реакции
29
Поддерживаю! тоже пропал танкер за 8кк. Админы, разберитесь!
 

Yu_So

Старичок Orange сервера Вечный игрок Blue сервера
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
135
У меня ещё была проблема. Я зам ТК Токадо. Я покупал фуру за 10кк,а продалось за 8кк. Это баг мне Кио сказал. Я все понимаю. Но 2кк даже для 73 лвл это много. Если можно и этот баг пофиксить - пофиксите
 

Vako_Sloop

Number: 555888 l VakoDX#1622
Проверенные
Сообщения
317
Реакции
964
У меня ещё была проблема. Я зам ТК Токадо. Я покупал фуру за 10кк,а продалось за 8кк. Это баг мне Кио сказал. Я все понимаю. Но 2кк даже для 73 лвл это много. Если можно и этот баг пофиксить - пофиксите
Это не баг. Всегда так было. Как и все остальные авто. Например тот же обычный Роадрейн стоит 3кк, а продается за 2.4кк.
 

Deckard Carbon

Senior QA Engineer
Проверенные
Сообщения
4 065
Реакции
4 474
По логам ничего не смог выявить. Я поговорю с разработчиками, чтобы был доступен лог владельцу. Напишите точное время и дату покупки фур, которые пропали, а также время, когда заметили пропажу.
 

Vako_Sloop

Number: 555888 l VakoDX#1622
Проверенные
Сообщения
317
Реакции
964
По логам ничего не смог выявить. Я поговорю с разработчиками, чтобы был доступен лог владельцу. Напишите точное время и дату покупки фур, которые пропали, а также время, когда заметили пропажу.
Раз уж за ТК заговорили, у меня тоже немного багов.
Также в ТК в основной информации пишет 11 машин доступно, а по факту 10.
+ баг еще с никнеймом. Я когда ловил тк был ник Yasuo Mitsuko, после сменил его, но в основной информации все равно пишет, что владелец Yasuo Mitsuko. Так с самого добавления ТК. Оно то не мешает, но все же.
 
Верх