Решено ARP Blue | По поводу онлайна на сервере и новых ютуберов | Flavor Flav

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
165
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: N/C
3. Суть проблемы: Уважаемый Flavor не знаю как Вас зовут поэтому обращаюсь ником... Очень печально смотреть на то что онлайн понижается на сервере блу месяц назад хотя бы 300-350 человек был пике сейчас до 300 не доходит если доходит то капты идут это событие очень тревожит как меня так и других игроков блу сервера. Где ваши обещания по поводу роста онлайна, какой рост наоборот онлайн достаточно понизился ниже не куда. А 2 месяца назад онлайн 400-500 был +-. Идут слухи что онлайн будет как на других серверах 20-80. Надеюсь этого не будет, посмотрим на вашу работу и очень надеемся что вы продуктивно справитесь со своей задачей поднять онлайн. Суть жалобы в том что еще есть надежда что адванс не умрет и хотя бы на блу сервере повысится онлайн и будет желание на сервере играть не в пустом а где действительно более менее адекватный онлайн. Вся надежда на вас все это пишу потому что как вас назначили онлайн начал падать и даже кузнецов с 23к подписчиками не может повлиять на онлайн. Как вижу мелкие ютуберы в основном видосы пилят один кузнецов с 23к подписчиками стримит, видео выпускает больше жирных ютуберов нет и то кузнецов тоже не повлиял на рост. Я не понимаю просто почему онлайн понижается...
4. Доказательства (видео/скриншот): факт на лице
5. Точная дата и время случившегося: +- месяц
 

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
165
@Flavor Flav Был бы рад выслушать Ваши аргументы по этому поводу и дать надежду на рост онлайна. А факт наоборот видно что понижается.
 

Flavor Flav

Заблокированные
Сообщения
3 735
Реакции
3 735
Количество игроков на сервере зависит не только от рекламной кампании, к сожалению или к счастью.
Параллельно должны работать все остальные составляющие цельного механизма (технические аспекты, работа администрации, обновления и тому подобное.) Ни одна машина не поедет без колес. Над всем этим сейчас ведется активная работа, не переживайте. Большинство наших контент-мейкеров также ведет активную работу, но не всех новых игроков возможно задержать на проекте на текущий момент, опять же, возвращаясь к тому, что я перечислил выше.
Также, не стоит забывать про бюджет, который выделяется на рекламу, он само-собой тоже не резиновый, учитывая текущие обстоятельства на проекте.

Данный процесс априори не может быть быстрым, но не стоит унывать, руководство знает проблемные места и пытается их решить, никто сдаваться не собирается.
В ближайшее время ожидается множество обновлений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх