Другое ARP | Дом на колёсах

Нужная вещь?

  • Да

    Голосов: 20 55,6%
  • Нет

    Голосов: 16 44,4%

  • Всего проголосовало
    36

AD1_9_2

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
17
• Ваш Nick-Name: Andreiano_Versetti
• Ваше предложение по улучшению: Добавить дом на колесах на Адванс.
• Краткое описание Вашего улучшения (Ваше виденье): Добрый день!
Я хочу предложить для разнообразия дом на колесах на проект Адванса.
Машина для этого есть, джорней, вроде называется, если правильно:
А инту можно использовать эту:
Причем, что водительское место, было , как обычное, а когда глушить двигатель, появляется маркер входа.
Я сначала об этом не думал, но потом пришла мысль, что бы не оставлять эти машины где попало, а отвести для них специальные кемпинги.
А если эти машины будут брошены где попало, или что бы специальный отдел полиции, занимался эвакуацией, нарушивших место стоянки,
или можно добавить, как новую работу, по типу, сборки оружия: что бы люди заходили в отдел, переодевались, в полицейскую форму, и занимались
эвакуацией. Да это может привести, что эти люди могут забирать и правильно стоящие машины, увеличивать свои полномочия, при этом создать определенные правила эвакуации. А что бы эти места были при каждом отделе полиции, каждого города, и возможно даже лучше в пригородах, для разнообразия:
и там через дорогу от полиции, там сделать парковку:
убрать все лишние предметы
https://imgur.com/W38ivvi
https://imgur.com/Nb25FWK
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 855
Реакции
83 970
Не уверен, что введут, поскольку практика показала, что если машины «остаются на местах» (т. е. не исчезают после выхода игрока), то у почти 80% игроков проблемы с ФПС. Сервер нагружается.
Но посмотрим) Ждём голосование от игроков.
 

AD1_9_2

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
17
Не уверен, что введут, поскольку практика показала, что если машины «остаются на местах» (т. е. не исчезают после выхода игрока), то у почти 80% игроков проблемы с ФПС. Сервер нагружается.
Но посмотрим) Ждём голосование от игроков.
Вот поэтому, предыдущий мой пост, что бы машины не сразу исчезали, мое предложение..... Кстати здесь, я забыл написать, что бы эта машина вообще не исчезала...
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 855
Реакции
83 970
Тема не сыскала поддержки игроков и отправляется в архив.
 
Верх