Решено ARP | Экстренное сообщение руководству проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 983
Ты гонишь, что ли, Рома? Я понимаю, что до Андрея не дозвониться, не связаться и так далее, но пусть хотя бы Лёша даст ответ на эту тему (https://forum.advance-rp.ru/threads/ehkstrennoe-soobschenie-k-rukovodstvu-proekta.2470690/). Не нужно её закрывать, от того, что ты пожелал нам всем приятной игры и сказал, мы все ждем ничего не изменится. Люди ждут обратной связи, а не префикса решено и невозможности писать в тему. Передавай тогда Леши тему, пусть ответит на все вопросы, которые задали игроки, которые расписал лично я. Лёша тоже руководство проекта и отвечать на такие вопросы он вправе и по крайне на какие-то из них он точно знает исчерпывающие ответы. Еще раз говорю, не надо ставить префиксы "Решено" и закрывать тему, после желать приятной игры. Я не этого жду.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 354
Реакции
50 340
"Дорогие друзья, мы знаем, что вы ждёте обновление, сроки выхода которого уже не раз переносились. Работа идёт и мы покажем вам её результат как только всё будет готово. Следите за новостями!"
Мы ждем всем проектом обновление на сервере, Лёша не может посодействовать чтоб обновление вышло быстрее.. я - не могу, никто на сервере не может указать дату выхода обновления , или вообще что будет в нём.
Всю информацию будем ждать от оф. источников , а именно от Андрея. По сто тем создавать не нужно, быстрее ничего не случится, к сожалению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх