Не решено ARP | google autentificator дает неправильные коды входа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Проверенные
Сообщения
176
Реакции
385
Никнейм: Mstislav Plohoi 1 521 539 | Red Server
Суть ситуации: Поставил себе аутентификатор в случае входа с другого IP. Захожу под своим же IP адресом и у меня запрашивает код из приложения. Когда поставил себе настройку безопасноти в игре, забыл сканировать qr код из личного кабинета на сайте. Попробовал вручную вписать никнейм в приложение выдает неверные коды входа и теперь нет доступна ни к личному кабинету на сайте, ни в игре. Как быть?
 

OXPAHA CEPBEPA

Проверенные
Сообщения
125
Реакции
172
Там есть функция синхронизация, попробуй ей воспользоваться. Мне помогло как то)
 

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Проверенные
Сообщения
176
Реакции
385
Там есть функция синхронизация, попробуй ей воспользоваться. Мне помогло как то)
Не помогает. Лучшее решение когда найду QR код, но где его найти, если в личный кабинет не могу зайти...
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 353

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Проверенные
Сообщения
176
Реакции
385

Сержант Плохой

Помста — це страва, яку подають гарячою
Проверенные
Сообщения
176
Реакции
385
Если прям вообще всё печально, то сбрось пароль ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА, и гугл спадёт.
Оно меня кидает на сброс данных через тг, а у меня меня тг на другом номере и пишет "вы отправили чужой номер тел" когда я отправил номер привязаный к акку
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 990
Реакции
49 438
Приветствую, свяжитесь с главным администратором вашего сервера, пусть он вам отправит ключ от вашего гугл аунтификатора.
Связаться можно через жалобы на ГА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх