На рассмотрении ARP / Купил один мотоцикл,выдали другой.

SRT-

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Jeffry_Winston 1679342
3. Суть проблемы: Купил мотоцикл FCR-900 Вчера ночью за 247тысяч долларов. Покатался на нем из сф в лв до военной базы(где я работаю) покатался на нем там,еще писал в репорт о том почему я не могу его припарковать. Захожу сегодня в игру,спавнюсь в отеле выхожу и вижу что на парковке нет моего FCR 900 а стоит чей то BF 400. Я подошел и попытался его открыть у меня получилось. В меню отеля пишет что это мой мотоцикл,но он мне не нужен,мне нужен мой купленный FCR-900.
4. Доказательства (видео/скриншот): Доказательств нет,ну может мои сотрудники видели что я на нем катаюсь,все таки я не думал что так произойдет,может у вас получиться проверить по логам.
5. Точная дата и время случившегося: Воскресенье,13.08.2023. 16:00.
 

Coraline Barrera

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
1 815
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Jeffry_Winston 1679342
3. Суть проблемы: Купил мотоцикл FCR-900 Вчера ночью за 247тысяч долларов. Покатался на нем из сф в лв до военной базы(где я работаю) покатался на нем там,еще писал в репорт о том почему я не могу его припарковать. Захожу сегодня в игру,спавнюсь в отеле выхожу и вижу что на парковке нет моего FCR 900 а стоит чей то BF 400. Я подошел и попытался его открыть у меня получилось. В меню отеля пишет что это мой мотоцикл,но он мне не нужен,мне нужен мой купленный FCR-900.
4. Доказательства (видео/скриншот): Доказательств нет,ну может мои сотрудники видели что я на нем катаюсь,все таки я не думал что так произойдет,может у вас получиться проверить по логам.
5. Точная дата и время случившегося: Воскресенье,13.08.2023. 16:00.
Значит ты купил именно бф-400, у фкр даже гос выше 324к, а вот у бф-400 гос 246
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 404
Реакции
62 761
за 247к нет ни одного мотоцикла)
Есть за 246 мотоцикл BF-400. Может вы его купили?
 

SRT-

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
после перезаходов в игру или после того как я зашел или вышел в любой интерьер меняется мотоцикл,то FCR 900 который я по факту реально купил, то BF 400. Спутать я реально не мог и на момент покупки название было FCR 900 на котором я и катаюсь,ну,иногда..
 

Andry_Hill

Если вдруг меня не станет бэйби...
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
407
Мотоцикл BF-400 имеет два варианта внешнего вида, определяются они рандомно после прогрузки этого мотоцикла. Возможно вы купили BF-400, но при покупке у вас был второй вариант внешнего вида, но на следующий заход уже первый вариант внешнего вида. Просто зайдите в интерьер и выйдите из него до тех пор пока мотоцикл не примет внешний вид, который нравится вам. Этот момент сохраняется ещё с GTA SA.
 

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
247
FCR тоже имеет 2 варианта внешего вида с защитным стеклом и без него.
Но раз спавнится BF значит ты купил BF
 
Верх