Решено ARP | Квест побега в тюрьме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

James_Korsar

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
1. Ваш сервер: Advance RP BLUE
2. Ваш ник и номер аккаунта: James_Korsarer 1 677 140
3. Суть проблемы:
Это не предложение об улучшении, это необходимость исправить некоторые непонятки в побеге из тюрьмы. Во-первых нужно объяснить игрокам, что нет смысла пытаться сделать побег в одиночку. Это чертова нервотрепка и пустая трата времени. Потому что NPC "Бывалый заключенный" не дает квест если ты никого не пригласил на побег через /jailbreak. Второе очень важное. Когда команда по побегу нашла пластиковую карту, далее она берет квест у Бывалого. Он говорит подмести двор. Молодцы что написали что надо 10 раз подмести. НО. После того как 10 раз подмели - не выходит сообщение о том что надо положить швабру и только потом идти к NPC. Интуитивно и абсолютно логично происходит вот так: подмел 10 раз и вместе со шваброй игрок бежит к NPC Бывалому. А он им отвечает по КД: "Работа не волк - в лес не убежит". Я блин бегал 40 раз подметал с напарником и не мог понять что мы делаем не так. Как же у меня горело на ваш сервер когда я узнал, что надо было сначала швабру вернуть и только потом с пустыми руками бежать к NPC Бывалому. Пожалуйста, добавьте об этом подсказку в чате.
4. Доказательства (видео/скриншот): Простите, я уже сбежал из тюрьмы, обратно не хочу, побег занимает минимум 30 минут даже если знаешь полностью что надо делать. Думаю достаточно подробно объяснил. Изменение минимальное. Но очень необходимы эти подсказки.
5. Точная дата и время случившегося: 01.10.2023 в 01:36 по МСК написана тема.
 

James_Korsar

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
Логику включать надо просто
Как раз таки по логике люди после завершения квеста бегут сразу к NPC. Я уверен что вы тоже не сами додумались что надо сначала закончить работу дворника. Вам кто-то показал или подсказал. Вот и умничаете теперь, типа у вас логика есть, а у других нет
 

James_Korsar

Новички
Сообщения
6
Реакции
4

Вот например как подробно расписан квест с Садовником. Он напомнил - польешь 7 растений не забудь вернуть ведро. Надо так же с Бывалым в тюрьме написать про швабру.
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 427
Реакции
62 836
1. Побег нельзя сделать в одиночку, верно. /jailbreak предлагает ввести id игрока, с которым хотите совершить побег. Думаю, тут никакие подсказки не нужны.

2. По логике после выполнения необходимого задания, необходимо завершить работу как это делается везде. Взял инвентарь - поработал - верни инвентарь на место.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх