Работы ARP | Начальные работы | Зарплата на начальных работах

Одобряем?


  • Всего проголосовало
    15

Jordan Yeger

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
24
Приветствую всех читателей форума.

Работая на шахте заметил такую штуку. Если тебя крашит/кикает в процессе работы, а ты не переоделся - денежка тебе не приходит. Крайне не удобно и не приятно. Моё предложение - если ты работал, допустим, на шахте, и тебя крашит/кикает - деньги тебе всё таки придут, либо на руки, либо на банковский счет (если он есть).
 

MOCKBA

Проснись Ильич, Россия гибнет.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
14 820
Конечно за, но добавят!? Думаю навряд ли, зная арп, это они добавлять будут пару лет
 

Jordan Yeger

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
24
Конечно за, но добавят!? Думаю навряд ли, зная арп, это они добавлять будут пару лет
Искренне надеюсь, что добавят, т.к. если смотреть от лица новичка, который только пришел на проект - ситуация будет крайне не приятной... Зашел, работаешь спокойно себе на условной шахте, тебя крашит/кикает, ты перезаходишь и видишь, что вся работа коту под хвост... Не мало людей могут просто дропнуть проект из-за такой, на самом деле, мелочи...
 

MOCKBA

Проснись Ильич, Россия гибнет.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
14 820
Искренне надеюсь, что добавят, т.к. если смотреть от лица новичка, который только пришел на проект - ситуация будет крайне не приятной... Зашел, работаешь спокойно себе на условной шахте, тебя крашит/кикает, ты перезаходишь и видишь, что вся работа коту под хвост... Не мало людей могут просто дропнуть проект из-за такой, на самом деле, мелочи...
Я со своим интернетом знаешь сколько Вирт потерял...ууу ещё когда на пилоте и тп работах тоже не выдавали деньги... вот это я кипел, чайник просто отдыхает
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
717
Интересно, как это можно накодить? В плане зарплата привязана к реальному часу (15:00, 16:00, 17:00 и т.д.), деньги начислят с зарплатой, а зарплата будет по окончанию работы. Вопрос - ты предлагаешь, чтобы при краше (аварийном / незапланированном завершении работы программы) всё равно фиксировалась зарплата? Каким образом со стороны кода?
Против, т.к. почти нигде не нужна зарплата на производстве (в госе банально больше поднимают денег), а квесты проходятся 1 раз.
 

Jordan Yeger

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
24
Интересно, как это можно накодить? В плане зарплата привязана к реальному часу (15:00, 16:00, 17:00 и т.д.), деньги начислят с зарплатой, а зарплата будет по окончанию работы. Вопрос - ты предлагаешь, чтобы при краше (аварийном / незапланированном завершении работы программы) всё равно фиксировалась зарплата? Каким образом со стороны кода?
Против, т.к. почти нигде не нужна зарплата на производстве (в госе банально больше поднимают денег), а квесты проходятся 1 раз.
Писал тему как от лица новичка. Понятно, что во фракциях можно фармить денег больше. Но банально на старичке СРП такое реализовано давно уже. Т.е. условно, если тебя крашит на начальных работал - денежка в любом случае приходит в виде налички.
Как кодер - я лоу скилл во всех смыслах. Как системный администратор ещё норм, но не программист. Если такое смогли реализовать другие проекты, не думаю, что это реально тяжело прям реализовать и тут.


По поводу твоего месседжа, мол ты против. Скажу так, без негатива и прочего, но ты мыслишь как уже прошаренный и опытный игрок. Мой топик был написал от лица новичка. Т.е. условно, есть новичок, который работал 2 часа на шахте. Его крашит/кикает - он перезаходит и весь прогресс в трубу. Т.е. все деньги улетели просто в пустоту. Будь я условно реально новичком в САМП, я бы дропнул этот сервер/проект. Реализовать мою затею можно, это уже показали многие гиганты в том или ином виде.
 

Old_Quinn

Новички
Сообщения
19
Реакции
28
Интересно, как это можно накодить? В плане зарплата привязана к реальному часу (15:00, 16:00, 17:00 и т.д.), деньги начислят с зарплатой, а зарплата будет по окончанию работы. Вопрос - ты предлагаешь, чтобы при краше (аварийном / незапланированном завершении работы программы) всё равно фиксировалась зарплата? Каким образом со стороны кода?
Против, т.к. почти нигде не нужна зарплата на производстве (в госе банально больше поднимают денег), а квесты проходятся 1 раз.
Поддержу автора идеи в дискуссии с тобой.
Адвансу не угнаться по рэйту обновлений за другими проектами, это ясно-понятно всем.
Так хотя бы надо сделать чтобы пусть даже незамысловатый мод был отлажен и комфортен, чтобы простому игроку и так же новичку было комфортно играть, чтобы как можно больше работало правильно и меньше бесило, и пусть даже зп того же шахтера будет страховаться.
 

○IgorBabich○

Кентишка • - • из Харькова
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
16
За. Идея хорошая но лучше сразу на руки а не на счет банковский.
ЗА!
 
Верх