Решено ARP | Невозможно задонатить в игру с картой иностранных банков | Ringo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
165
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Nicholas Collins
3. Суть проблемы: Более 2 месяца назад если не больше возникла проблема с пополнением счёта с карт иностранных банков, бывает иногда донатит и конвертирует в евро и пополнение показывает где то в Британии а иногда вообще пишет ваша карта не поддерживается в частых случаях. Люди хотят донатить в игру чтоб что-то приобрести иначе как вирты достать. Этим же они поддерживают проект, деньги на развитие проекта а донат для удовольствия от игры. Огромная просьба исправьте это уже по скорее... Во первых много жалоб проблем с пополнением. Кроме русских карт невозможно донатить с картой других стран, даже проблемы с русских карт присутствует. Исправление этой проблемы входят как в ваших интересах так и в наших простых игроков... Как вы быстро восстановили продажу/покупку воздушно-водного транспорта также надеемся на быстрое решение данной проблемы... даже с карточным переводом проблемы, множество жалоб на пополнение сами видите в тех.разделе... Спасибо за внимание<3
4. Доказательства (видео/скриншот): Ссылка
5. Точная дата и время случившегося: 2 месяца назад если не больше...
 
Последнее редактирование:

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
165
Я думаю многих волнует это проблема. Поддержите лайками если для вас важно исправление этой ошибки...
 

Nicholas Collins

Si vis pacem, para bellum
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
165
@Flavor Flav Спасибо. Для всех нас, простых игроков это очень важная тема. Было бы классно по быстрее восстановить донат в игру без проблем и жалоб... Надеемся на исправление данной проблемы по скорее... <3
 

Flavor Flav

Заблокированные
Сообщения
3 735
Реакции
3 735
@Flavor Flav Спасибо. Для всех нас, простых игроков это очень важная тема. Было бы классно по быстрее восстановить донат в игру без проблем и жалоб... Надеемся на исправление данной проблемы по скорее... <3
Я понимаю, ожидайте
 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Лидеры
Сообщения
213
Реакции
593
Такая ж проблема у меня пищет карта не подерживается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх