ARP • Поле Чудес

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 222
Реакции
56 087
pole.png


Вот и вышла самая долгожданная обнова (для меня). Она меня очень порадовала, но у нее есть ряд недочетов. Чтож, не будет затягивать с началом, двинемся сразу у делу!
1. Добавить кд на прокрутку барабана в 3-5 секунд. Ибо ты можешь зафлудить чат /baraban. А так, если человек один раз прописал эту команду и не прошло кд - ему напишет "Крутить барабан можно раз в N секунд".

2.1. Изменить систему игры. А именно - добавить команду, по приглашению в игру игроков. Будет что-то типо Пятницы 13, где человек создает лобби и приглашает туда участников. Здесь будет тоже самое. ТВшник создает "лобби" и приглашает туда 3 игрока (ну или 5, хотя по канону 3). Далее только эти ТРИ человека могут взаимодействовать с /baraban.

2.2. Вытекает из предыдущего. Создать просмотр заработанных баллов за игру. Будет команда, с помощью которой можно будет посмотреть, сколько участники заработали баллов за игру. Допустим: выпали баллы - записались в таблицу, выпал 0 - ничего не изменилось, выпал банкрот - баллы сгорели, выпало х2 - баллы умножились. Думаю логика ясна.

2.3. Сделать история отгаданных букв. То-бишь, сделать менюшку как в "5 Букв". Где будет алфавит и в зависимости от хода игры - буквы бы меняли цвет. А именно: буква уже была спрошена, но ее нет в слове - горит красным, буква спрошена и угадана - зеленый, буква не была спрошена - белый.

3. Сделать команду по установке слова. Объясню зачем это надо. Сейчас мы имеем такую систему, что сотрудник ТВ устанавливает слово и открывает буквы по одному и тому же чекпоинту. Но вспоминаем реал лайф и вспоминаем возможность угадать слово сразу. У нас нет такой ситемы, приходится вбивать по буквенною А теперь представьте как по буквенно придется вбивать длинное слово. Туда сюда на чекпоинт бегать, дабы вписать все отгаданное слово. А если мы захотим вписать слово - оно просто заново установится. Поэтому предлагаю сделать так: сделать команду по установке слова, а чекпоинт оставить для вбития слова целиком или отгадывания его побуквенно.

4. А еще небольшой дополнительный пункт. Почему бы не повзаимствовать пару звуков из компьютерной и мобильной игры "Поле чудес"? (там есть прикольные пародии на Якубовича с озвучкой "Банкрот", "Сектор Приз", "Сектор Плюс" и т.п)
Думаю неплохо бы вписалось.
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 222
Реакции
56 087
И еще момент. Не знаю, хорошо это или плохо, но система чувствительна к регистру. И поэтому, если написано "собака", а Вы напишите в меню ввода букв "А" - система посчитает, что такой буквы нет.
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 222
Реакции
56 087
И еще момент x2. Может сделать еще доступным команду /pole (просмотр поле чудес) доступным не только в студии, но и в доме? Ну или же сделать в "/tv" пункт «Капитал шоу "Поле Чудес"».
 

Murom

Новички
Сообщения
12
Реакции
6
тебе скорее всего скажут вам в предложение по улучшению.
 
Верх