Решено ARP | проблема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuki shimizu

Линочка просто
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
2 380
Blue
Lina_Davis
Здравствуйте! В одной из тем, вы писали, что проблема с монетами решена и все приходит ( https://forum.advance-rp.ru/threads/arp-blue-ne-prixodjat-monety.2475635/ (здесь)). Решила я проверить как все приходит.
Первый скриншот, время 11:10 по МСК, где-то в это время я зашла в игру и заскринила количество монет на сайте адванс рп
IMG_5879.png

Обращаем внимание на количество монет(920)
Далее, оставив игру, я ушла заниматься своими делами и придя домой после 00:00 решила посмотреть успехи с накоплением монет. Увидев количество монет, которые пришли за 12+ часов в игре, я была в шоке. Их накапало целых 15 штук( за 3 часа, по 5 штук с випкой ) скриншот ниже

IMG_5902.png

Я узнала, сколько у меня чистого онлайна.
(Скриншот ниже)

sa-mp-808.png

Почти 17 часов, минусую 5 часов, которые стояла до рестарта, остается 12 часов. 12*5=60(55, с 11 часов чистового)монет, по факту пришло 15. Спасибо, надеюсь, решите проблему.
28.03.2023. :Girl Sigh1:
 

Dmitriy_Leshkins

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
Бан айпи просто хочу создать акк новый вожу пороль думал што акк ещо не рег пишу пороль свой но меня кик зохожу ещо раз бан айпи ник мой

Dmitriy_Leshkins Разбаньте пж играть хочу сервер грин​

 

Sweet_York

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
73
Подтверждаю, не регает монеты каждый час... смысла вилку продлевать не вижу пока не профиксят до конца эту хрень:confused:
 

Marcus BIessed

ПРОДАЮ ВИРТЫ ПО 75 РУБ 1КК ФОРУМНИК В ЛС ПИСАТЬ
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
1 585

MichaeI

♫ Linkin Park - In The End
Пользователи
Сообщения
50
Реакции
90
Подтверждаю, не регает монеты каждый час... смысла вилку продлевать не вижу пока не профиксят до конца эту хрень:confused:
Это новое обновление, чтобы вы про игру не забыли, а то привыкли 24/7 акк оставлять)) Вы вот донатите, а челы с ботом в ТК все равно больше вас поднимают и быстрее.
 

Sweet_York

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
73
а как там с ответом дела обстоят? Aggressive1
 

VLADYXAS777

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
15
Солидарен полностью с проблемой
Такая же проблема
С випко падает 5 монет раз в 3-4 часа
Блу Vladyslav_Migas
 

MichaeI

♫ Linkin Park - In The End
Пользователи
Сообщения
50
Реакции
90
Сейчас задание выполнил и монету не дали)) До этого в игру не заходил часов 6.
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 459
Реакции
62 958
Проверьте сегодня.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 366
Реакции
50 363
Приветсвую, я передал Андрею информацию о том, что после полуночи не начисляются монеты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх