ARP | Рассинхрон с сервером

Fobos54

Новички
Сообщения
1
Реакции
33
С первого дня игры на сервере "Blue" столкнулся с такой проблемой, сервер перестает реагировать на мои действия, а именно: не реагирует чат(при этом чат работает стабильно, ФМ эфиры "до меня" доходят, сообщения админов и фракций), на транспортном средстве отказывает спидометр и датчик топлива а так же целостность транспорта. Невозможно взаимодействовать с банкоматами, арендой транспорта, работой. Еще естественно пропадают все игроки. Здоровье не тратится, а иногда и вовсе пропадают банкоматы, здания аренды транспорта, трамвайные остановки. Играю с двух ПК, на работе с модема (скорость интернета до 5мб/с) и дома проводной (скорость интернета до 60мб/c). по утрам (живу на ДВ) рассинхрон происходит гораздо чаще чем вечером, сегодня утром за пол часа игры 3 раза. постоянно приходится перезаходить, и начинать с респы, а на аренду транспорта вирты уходят, это не очень хорошо. Если у кого есть какие мысли по этому поводу, поделитесь пж, а я пока попробую переустановить САМП.
 

Alazio Perez

Алмаз агентство недвижимости
Проверенные
Сообщения
2 989
Реакции
46 134
Я думаю что это из-за пинга, медленный интернет может быть? В других играх есть такое?
 

Shinny Vandom

Начальник Лайма на пенсии
Пользователи
Сообщения
4 529
Реакции
11 871
Какой пинг в основном, когда проблемы не наблюдаются?
 
Верх