ARP | Создание адекватной RP обстановки

Alvaro_Stormbeg

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Доброго времени суток игроки Advance RP, я игрок синего сервера и у меня есть одно предложение к администрации.
Я буквально не давно перешёл на Ваш проект с другого тоже крупного проекта, в прошлом Вашего прямого конкурента и увидел на синем сервере просто вопиющий случай нарушения Role Play.
Достигнув 3 уровня, я как обычный малоимущий поехал в военкомат, для прохождения службы. Но всё было без успешно, мне лишь ответили "Вы нам не подходите" на мой вопрос почему, мне сказали, что я не достаточно законопослушный, вопрос как этот гражданин определил, что я не являюсь законопослушным остаётся для меня загадкой, следом этот персонаж принялся опрашивать следующего желающего.

luBXi2r.jpg
aTtdnlN.jpg

Такой вот замечательный диалог состоялся...
На призыве так опрашивали абсолютно каждого
Моё предложение:
1. Запрет проверки по РП терминам, даже если человек знает термины, это вовсе не показатель его умения играть роль
2. Создание системы при которой в любую государственную организацию можно будет вступать с 3 уровня и 0+ законопослушности (Ситуации где законопослушность<0 можно считать тем, что данный человек занесён в базу полиции, как нарушитель порядка)

Моё предложение относится не столько к техническому вмешательству в мод игры, сколько к банальному изменению правил сервера.
Как по мне за такое нужно увольнять или понижать до 2 ранга
 

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 454
6aebe3e8b6fe5bc6a05e7b426c13bc4b.gif
 
Последнее редактирование:

Roman Wloos

Граф ВлуS I Социалист
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
15
Частично согласен, стоит сделать меньше законки для армии, ведь это армия, там должны отслужить любые граждане
 

∔Senpaii∔

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Ерьпе да на адвансе
Но новичкам действительно скучно и стоило бы меньше требовать законопослушности
 

Emme Palmer

Гонщица с ARP Silver
Проверенные
Сообщения
307
Реакции
1 699
1. Против
2. За
 

NonFullRPshnik

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
10
Да, вопросы, алч "что такое ЕРПЕ?" бесят. И если им ответить по Рол Плау, что мой персонаж этого не знает (ибо, прикиньте что вам задали бы такой вопрос, а вы не знаете про самп), то я им не подхожу -_-. Фу таким быть.
«Критикуешь - предлагай».
– Предлагаю лидерам делать РП тесты, аля, нарисуйте на листе бумаги солнце. Это расскажет куда больше полезной инфы, нежели такие вопросы.
 
Верх