Другое ARP | Свалка автомобилей или как пересесть на автобусы и такси?

Одобряем?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
424
Приветствую всех и снова!
Итак,что же хочется внести на сервер по моему мнению.
Все мы знаем,что сейчас гостиницы и отели стоят ну по факту,просто копейки.Зарегал аккаунт,слегка качнул,заселился в отель и уже вот,ты можешь купить машину.Отлично на самом деле, всё быстро.
Но вот вопрос, как же быть с таксистами и водителями автобусов!?Вроде хорошая работа,п сделать её можно ещё лучше,и так моё предложение.
На карте есть много незадействованных мест,много пустырей так сказать,скажу сразу, не видел такого нигде,если такое есть, скажите где и на каком сервере.
Все мы знаем,что практически у каждого уже есть своё авто и никто не катается на такси и автобусе,а это зря, нужно срочно изменить это.
Итак сама суть.
1.Делаем свалку автомобилей где-то в пустыне. Как всё это будет работать!? Очень просто.
Если у человека ломается машина больше 5 раз,она автоматически попадает на свалку,зареспавнить её будет нельзя.Или же,суть вся та же самая,ноооо, когда ломается машина, нужно за какое-то определённое время её починить,после того,как мы 5 раз не починили её вовремя,она улетает на свалку.Чтобы узнать, когда можно будет воспользоваться своей машиной,мы едем на свалку,находим свою машину,подходим к ней и прописываем команду,либо же, будет чекпоинт,встаём на него и нам показывают,через какое время ей можно будет воспользоваться.Время должно быть всегда разное.Слишком частые поломки,у машины будет падать статистика,и чем она хуже,тем дольше будет находиться на свалке.
Но, сделать так,чтобы водитель был за рулём, когда ломается машина,ибо может зайти челик с раанкой,положить все машины на крышу и они багом взорвутся.
Что нам это даст !?
1.Больше работы для такси,много клиентов.
2.Больше работы для автобусов, нужно ведь и на шахту и на завод и по разным местам поездить.
3.Меньшее скопление машин около разных мест, например около рынка стоят машин по 15-20,ФПС проседает и пингует.
4.Будет интересно работать автомехаником,постоянные звонки с просьбой починить если нет ремкомплекта или 24/7 рядом.
Этим обновлением, оживёт сразу три работы:Такси, автобусы и автомеханик.
Ну как то так.
Что думаете!?

 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 843
Реакции
83 852
Как по мне — больше похоже не на восхваление автобусов и такси, а на излишной геморрой игрокам. Ну, посмотрим, может люди иного мнения) ¯\_(ツ)_/¯
Голосуем (не нарушая правила раздела)!
 

monolith04

wetzel.family
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
147
С одной стороны вроде бы и неплохая идея, но с другой, как выше написали - лишние заботы будут. Не стоит забывать и про игроков, которые любят по приколу пострелять по машинам или же про "таранщиков", которые либо фурами в лоб тебя могут снести или по пингу. И если ремкомплектов с собой нет, то - все. Да и произойти такое может где-нибудь в глушине, где до автомехаников вообще не дозвонишься. Поэтому, я считаю что стоит отказаться от данной идеи.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 843
Реакции
83 852
Ещё голосуем!
 

Jordan Yeger

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
24
Описано хорошо, но это геморно... Против.
 

Lev Tolstov

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
36
Так себе идея — не более чем искусственная актуализация никому ненужных профессий. Самый главный вопрос — для чего это нам? Чтобы что? Еще один геморр на жопу игрокам помимо системы болезней. Зашел вечерочком поиграть, а у тебя и машины нет и грыжа выскочила с геморроем, и при этом нет ни таксистов, ни врачей — хороший экспириенс, прям то, что мы заслужили. Выпиливать подобное надо, ничего хорошего такие системы не привносят, лишь раздражение.
 

Dmitry_Diggs

Milf Hunter
Проверенные
Сообщения
350
Реакции
6 745
Ваша тема набрала 12 "против", и поэтому отправляется на свалку
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
717
Против. Машины и так могут в спорт режиме улететь в воду или об ближайшие дома или скалы, так что однозначно нет.
 

○IgorBabich○

Кентишка • - • из Харькова
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
16
Против. Честно говоря если посмотреть с рп обстоновки то был бы за но так то я против.
 
Верх