Другое ARP | Улучшение для дома | Приготовление пищи

Одобряем?

  • За.

    Голосов: 18 94,7%
  • Против.

    Голосов: 1 5,3%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Kuzya_Murkin

Х€рург
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
200
Предлагаю добавить функцию готовки для владельцев домов. Готовку можно осуществить по принципу готовки в КПЗ или что-то получше.
Продукты для готовки можно будет купить в магазинах 24/7, привезти с собственных участков или купить на овощном рынке.
Приготовленное блюдо будет пополнять счетчик домашней аптечки. (Сделать счетчик для домашней аптечки по подобию аптечек в гос. учреждениях).

Выношу данное предложение на голосование. Всем спасибо за внимание.

Пы.сы. Безусловно реализация может отличаться от предложенной, но суть в добавлении функции готовки блюд.
 
Последнее редактирование:

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
424
В принципе за,ноооо,вопрос такой.Как быть с ресторанами и столовыми и закусочными!?
Есть вариант такой,что,из некоторых так сказать заведений, полностью переделать во что-то другое, например полностью сменить бизнес.
Объясню как это будет работать.
1.Дома есть плита,надо бы купить к ней кастрюли и сковородки ( новый бизнес )
2. Чтобы готовить,нужны некоторые так сказать кухонные принадлежности,ножи и прочая атрибутика кухни.
3.Готовить еду нужно из чего то,начнём с растительного масла и продуктов,неееееет,ни в коем случае это не будет продаваться в 24/7 нет. Сделать гастроном с продуктами. ( Новый бизнес )
4.Продукты нужно где то хранить,покупаем холодильник.Открываться он будет по типу шкафа буквой "Н" и у нас вылезет инвентарь так сказать,там мы выбираем продукты ну и естественно начинаем готовить.
ЧТо же будет из того,что дома появится плита и мы будем готовить еду сами не заходя в столовые и прочие заведения.
Можно сделать так,попробую расписать:
1.Продукты с огорода ( помидоры, огурцы,тыквы ), чисто так сказать летняя закуска даст нам + 10 ХП.
2.Приготовить суп какой-то,нужны продукты,едем в гастроном и покупаем все ингредиенты.Варим дома мясной супец и он нам даёт +35 ХП.
Ну я думаю,вы уловили суть.

Что же касается по типу продуктов,всё очень просто.Делаем мы вот как.
1.Мясо продаётся отдельно,не в гастрономе.
2.Овощи либо с огорода,либо сделать киоск с овощами.
3.Что касаемо кухни,сделать новый бизнес, какой-нибудь "Посуда центр".
Так же придумать срок годности продуктов,если срок вышел,у нас будет отравление и поедем в больку+ новый заработок врачам, болезнь отравление.
Как думаете ребят !?Не сильно загнул !?


 

AD1_9_2

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
17
Прикольная вещь!!! я считаю. это как то,
В принципе за,ноооо,вопрос такой.Как быть с ресторанами и столовыми и закусочными!?
Есть вариант такой,что,из некоторых так сказать заведений, полностью переделать во что-то другое, например полностью сменить бизнес.
Объясню как это будет работать.
1.Дома есть плита,надо бы купить к ней кастрюли и сковородки ( новый бизнес )
2. Чтобы готовить,нужны некоторые так сказать кухонные принадлежности,ножи и прочая атрибутика кухни.
3.Готовить еду нужно из чего то,начнём с растительного масла и продуктов,неееееет,ни в коем случае это не будет продаваться в 24/7 нет. Сделать гастроном с продуктами. ( Новый бизнес )
4.Продукты нужно где то хранить,покупаем холодильник.Открываться он будет по типу шкафа буквой "Н" и у нас вылезет инвентарь так сказать,там мы выбираем продукты ну и естественно начинаем готовить.
ЧТо же будет из того,что дома появится плита и мы будем готовить еду сами не заходя в столовые и прочие заведения.
Можно сделать так,попробую расписать:
1.Продукты с огорода ( помидоры, огурцы,тыквы ), чисто так сказать летняя закуска даст нам + 10 ХП.
2.Приготовить суп какой-то,нужны продукты,едем в гастроном и покупаем все ингредиенты.Варим дома мясной супец и он нам даёт +35 ХП.
Ну я думаю,вы уловили суть.

Что же касается по типу продуктов,всё очень просто.Делаем мы вот как.
1.Мясо продаётся отдельно,не в гастрономе.
2.Овощи либо с огорода,либо сделать киоск с овощами.
3.Что касаемо кухни,сделать новый бизнес, какой-нибудь "Посуда центр".
Так же придумать срок годности продуктов,если срок вышел,у нас будет отравление и поедем в больку+ новый заработок врачам, болезнь отравление.
Как думаете ребят !?Не сильно загнул !?


Да, идея у тебя прикольная, но и изначально у автора этой предложки, идея тоже прикольная!!! то есть, если взять, твое предложение, и предложение изначально базовое предложение, этого человека, и все сразу соединить, и обе ваши мысли, то получится прикольно!!! А если под итожить, то что получится на выходе(нуу, я так думаю, как это выглядит): если ты идешь, в какое нибудь, заведение, да?, то ты зашел покушал, и ушел, а если готовить дома, как это получается и в реальной жизни, нужно время. То есть: заходя в заведения, ты не паришся, поел и и бысро уходишь, или если ты в какой то мере, хочешь, "сэкономить" то ты тратишь, время, и готовишь дома. Что мне в принципе нравится, это ее, как бы не звучало странно, рп состовляющяя. Ты делаешь, какое то реальное движение, которое тебе действительно нужно, но это как раз, идет и по рп колее. Вот. если бы сложили воедино, обе ваши мысли, твое, и мысль изначального автора, это это было бы вообще прикольно!
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 853
Реакции
83 973
Одобрено игроками!
 
Верх