ARP | Улучшение для Министров и Управляющего СМИ

Fabio Cardello

Никита ;3
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
1 806
ribbonfladfx2.png
Добрый день, игроки и администрация Advance RolePlay!

Я неоднократно был Министром, и мне, как и другим Министрам и Управляющим СМИ, было не удобно в некоторых моментах использования всего функционала своего статуса.Ниже я опишу все неудобности и недостатки данного лидерского поста.
CBpmb.png

1.Общий список сотрудников и военнослужащих.( /find )
Самый первый небольшой недостаток, который я заметил еще на первом лидерском посту.
У Министров и Управляющих СМИ общий список всех трех фракций.Первый минус общего списка - он не вмещает в себя более 40 игроков, и просто-напросто лидер не может увидеть человека, который ему нужен.Второе - при проверках и RP ситуациях неудобно узнавать сколько и в какой фракции человек в сети.Небольшое нововведение, но лидерам будет проще управлять своей организацией.
Я предлагаю ввести функциональность команды /find в таком типе.(также как и в /org)
Q3NzcXYxr68.jpg

CBpmb.png

2.Списки оффлайн игроков организации ( /showall )

Министрам и Управляющим СМИ не хватает полного списка сотрудников своей организации, будь они в сети или офлайн.Это позволит лидерам (Министрам,Упрам) отслеживать лучше свою организацию.Лично мне было это неудобно и приходилось просить у каждого лидера подразделений скриншоты команды /showall.
Система команды /showall может работать в таком же типе:
Q3NzcXYxr68.jpg

CBpmb.png

3.Выдача формы при принятии человека в свою организацию.

Министры и Управляющие СМИ не имеют команды /invite. На каждом сервере и в каждом разделе организаций имеются апелляционные системы, по которым Министр или Упр.СМИ выносит вердикт, восстанавливать своего сотрудника или нет.Я считаю, что у каждого лидера должна быть такая команда, даже на всякий случай, а случай может быть разный, и бывает такое что нет лидера подразделения, куда надо восстановить человека, и он ожидает больше суток.
Система команды /invite может работать в таком же типе:
Q3NzcXYxr68.jpg
CBpmb.png

4.Команда /drive для Министров и Управляющего СМИ.

Любой из сотрудников имеет возможность сесть за руль автомобиля, который стоит у здания Министерства.Этот факт может помешать RP ситуациям.Проследить вора транспорта невозможно.Но чтобы предотвратить данную помеху, можно всего лишь прописать команду /drive, такая команда есть у всех лидеров, кроме Министров и Упр.СМИ.

CBpmb.png

Спасибо за уделенное время на прочтение моих предложений.
Если вы тоже считаете, что данные улучшения нужны на сервере - оставляете ответ в этой теме "ЗА", если же против, и думаете что это совсем не нужно оставляйте "Против"

 
Верх