Работы ARP | Улучшение с зем. участками

Yusei_Asala

✖ #YELLOW FAMILY YAMAMOTO✖
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
139
И так добрый день уважаемы игроки проект Advance Role Play.
Хотел бы вас предложить о важнем улучшения на собственном земельный участоке.
Первый: Сделайте так чтобы ночью тоже растения происходило на своих огородах чтобы игроки смог работать на нем 24/7 хоть каждый 7-8часов (и данный момент можно собрать каждый день 1раз максимум не окуп) хотя бы 2-3раза смог игроки собрать свои огороды (примерно покупают Фулл улушение участка это выходит где то +-2кк и это данные момент окупают течение месяц) мой улучшение который я предлагал даёт интерес больше и больше играть чтобы огороды всегда поливали и.тд ) - многие сливают в госс свои участки даже Смарту об этом рассказали прямо в игре из за этого проблема).
Второе: Думаю это вообще будет пушка - сделать возможность покупать коров и их можно бы разместить свои участке,(его доход молоко чтобы игроки мог бы продать его ) это дополнительный доход чтобы намного раньше окупаться максимум 2-3 коров, потом этие молоко сдавать магазинах 24/7 и закусках но денгьи получать от системы хотя бы 1час раз продать 3 ведро молоко по 2к.

Как примерно этот прогресс выглядит:
Нажмите тут чтобы смотреть как это работает
Третий: Улушение для персонажа чтобы мог имеет хотя бы 2участока (так как онлайн мало на всех серверов кроме блу)
Чтобы у игрокам было интерес смотреть за оба участоке идти чем то заняться.
Пишите ваши мнение что изменить или какой пункт и опрос участвуйте это важно.​
 
Последнее редактирование:

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
92
Реакции
361
Я бы предложил Сделать улучшение участка "Присоединение" Но для этого надо было бы что б участок находился рядом слева, справа или внизу или вверху, и можно было купить не одно такое улучшение, например "Присоединение 1", "Присоединение 2", "Присоединение 3", "Присоединение 4". Но так как надо что б участок находился именно рядом это создает условия для перепродажи участка рядом с игроком и возможность для игрока чей второй участок поторговаться за цену необходимого участка, что так же увеличит интерес для игроков для покупки и перепродажи участка.
 

Yusei_Asala

✖ #YELLOW FAMILY YAMAMOTO✖
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
139
Я бы предложил Сделать улучшение участка "Присоединение" Но для этого надо было бы что б участок находился рядом слева, справа или внизу или вверху, и можно было купить не одно такое улучшение, например "Присоединение 1", "Присоединение 2", "Присоединение 3", "Присоединение 4". Но так как надо что б участок находился именно рядом это создает условия для перепродажи участка рядом с игроком и возможность для игрока чей второй участок поторговаться за цену необходимого участка, что так же увеличит интерес для игроков для покупки и перепродажи участка.
Тоже вариант Добовляю За!
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 843
Реакции
83 852
Одобрено игроками!
 
Верх