ARP | VIP Привилегия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ambition

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
Доброго времени суток!

В общем хочу предложить систему VIP - система заключается в том, чтобы продавать данную услугу именно по срокам, тобишь работать она будет 30 календарных дней, а далее если игрок хочет он её продлит. Данную услугу можно рассматривать в кач-ве пакета услуг, например Сим-Карты - У каждой сети есть свои тарифы, таким образом у каждого тарифа имеется свой спектр услуг в ограниченном сроке, что я предлагаю и здесь.

VIP привилегии предлагаю :
30 Календарных дней активность
Префикс [VIP]; EXP(Даёт 1.5 EXP)
Зарплата в 1.5 раза (к примеру зарплата 10.000, а будет 15.000)
Возможность быть культом личности (Интеллигенция/Список богачей/Лидер)
Возможность купить несколько машин (2+)
И можно добавить в кач-ве маркетинга, ежедневный бонус - зашел на сервер получил пряник, а с VIP - пряник чуть больше.

Данная привилегия принесет колоссальную прибыль серверу, дабы не пассивный, а именно АКТИВНЫЙ доход.

Также имеется множество других идей ибо я человек с множествами амбиций.
Если это зайдет будет говорить дальше...

Спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:

ɪʟʏᴀ ᴋᴏᴍᴀʀᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
1 614
Реакции
16 851
Ринго говорил, что такого рода обновления, которые будут давать преимущество вводить не будут.
 

♦ Mark Davidson ♦

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
7 010
Нет , у тебя понимание видимо Нубо Рп сервера нету, раз ты делаешь такие выводы
Вип дает преимущество над обычными игроками зачастую, из-за этого много разногласий будет, + к тому есть много идей интересных, и от твоего випа онлайн не повысится.
 

Ambition

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
Вип дает преимущество над обычными игроками зачастую, из-за этого много разногласий будет, + к тому есть много идей интересных, и от твоего випа онлайн не повысится.
Преимущество всегда было для тех, кто донатит, а кто нет. Я могу с легкостью это доказать привести аргументы на том же самом адвансе, но увы не вижу смысла этого делать )
 

♦ Mark Davidson ♦

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
7 010
Преимущество всегда было для тех, кто донатит, а кто нет. Я могу с легкостью это доказать привести аргументы на том же самом адвансе, но увы не вижу смысла этого делать )
Хорошо, игрок получил варн, снял себе за 69 рублей, но восстановится на прежний ранг он не может всеравно, где преимущество?
 

Ambition

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
Хорошо, игрок получил варн, снял себе за 69 рублей, но восстановится на прежний ранг он не может всеравно, где преимущество?
Преимущество здесь заключается не в том , что не может вост во фраку на прежний ранг, а именно на то что он снял этот Варн, вот это и есть преимущество
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
682
Реакции
851
нарушен 8 пункт, тема будет закрыта
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 366
Реакции
50 362
Нарушен пункт раздела 8.
8) Ваша идея не состоит в списке запрещенных.
Поднятие зарплаты
Добавление учебных заведений
Системы банка/займов/кредита/ипотек
Аренда/сдача домов
RP смерть
Грабежи игроков
Покупка машин без домов
Перенос аккаунта на другие сервера Advance RP
Национальность
Новые языки
Новое оружие
VIP система
Шкаф, /allow для отелей
Покупка интерьеров для домов
Добавление пенсий и налогов
Открытие новых серверов
Покупать т/с в гостях
Вернуть ловлю домов (убрать аукционы)


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх