Другое ARP | Внесение в игру УК, АК, Уставы, ПРО и так далее | Библиотека

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 069
Добрый день.
На каждом сервере в каждой организации есть свои "статьи", которые сотрудник должен знать на зубок.
Да, все Мы при сдаче Уставов, ПРО, Ценовой политики и так далее смотрим в телефон. Но почему бы не изменить всю эту систему?
Я отстоял 6 лидерских постов и я понимаю какого это, каждый раз писать на форуме приказы Директора, изменения в Уставах и так далее.
Да ещё есть люди, которые жёстко тупят, ибо они не могут найти ПРО к примеру. (Я в душе СМИшник, поэтому большой акцент сделаю на ПРО).
На каждом сервере есть библиотека. Это тупо здание в котором функционала нет почти. Только инфа о каждом стиле боя.
Моё предложение выглядит следующим образом....

Для начала надо сделать новый интерьер для библиотеки.
В библиотеке на входе будет стойка регистрации. Встав на неё у лидера будет предложение:
1. Добавить статью
2. Изменить статью
3. Удалить статью.
Нажав "Добавить статью", лидер должен дать название статье. например "Уголовный Кодекс Штата Lime". А далее задать необходимое количество страниц.
Ну а дальше,писать текст.

Ну "Изменить статью", думаю тут понятно.. Можно внести новый какой-либо пункт либо удалить что-то в "статье".


Вопрос: Как выглядит то, что делает лидер?
Ответ: Что-бы прочитать статью игроку надо будет приехать в библиотеку икупить статью за 1.000$. Он сам должен выбрать что ему нужно. УК, АК, Устав МЗ, Устав МВД и тд...Что-бы открыть статью, игрок должен написать /bookorg. У него появляется список того, что он приобрел. Допустим он нажал "Правила редактирования объявлений". И у него появляется не длииинный текстдрав со статьёй, а... Как бы Вам объяснить... Короче это будет в таком виде, в каком сейчас продается газета в СМИ.

Давайте Я напишу плюсы и минусы данной "обновы"..
Плюсы:
1. Не нужно будет искать нужную инфу на форуме. К примеру, когда Я был в СМИ и точно не знал "Можно ли такую объяву редачить", мне приходилось пол часа сворачивать игру, врубать браузер и ИСКАТЬ! Так же будет полезно для МВДшников, особенно в поиске статьи нужной.
2. Удобное использование.

Минусы:
1. Первому лидеру, после введения данной обновы, надо будет ВСЮ нужную инфу перенести в игру. Тут думаю помогут CTRL C + CTRL V.
2. Возможность слить всю инфу. Но это Я учёл и поэтому, что бы отредачить или удалить "статью", нужно будет подтверждение Админов как при смене ника.

Итак, всем здравствуйте!
На каждом сервере есть свои Административный Кодекс, Уголовный кодекс, уставы каждой организации, ПРО, ППЭ и так далее.
Форум, Я считаю - это прошлый век! Почему нельзя добавить всё в игру? Да и не только это. О чём Я? Сейчас расскажу..
Как это будет выглядеть...

1. Нам понадобится самое бесполезное место на сервере - Библиотека. Для начала, нужен новый интерьер.
2. В НОВОЙ библиотеке можно будет покупать "Книги". Это будут "Уроки самообороны", где можно изучить стили боя для спорт-зала; Это будут статьи работы в определённой организации. И так же, игроки сами смогут писать и продавать свой книги.
Wr6p4sZDoLs.jpg
3. Купив "Всё для работы в..." там будет такое же меню, где будут пункты (Для примера Я возьму МВД): "Устав", "Уголовный Кодекс", "Административный кодекс" и тд.
YwzyzvNq0O8.jpg
4. Нажав, например, на Уголовный кодекс, появляется такое же меню, где уже каждый пункт - каждый пункт УК. важно! Все подпункты находятся в определенном пункте. Прилагаю пример, как это всё выглядит.
T3yNP-ehuC8.jpg
5. Уже нажав на конкретный пункт, будет появляться окошко, как при просмотре Агитационной листовки, но большое. Пример ниже.

QFiX4CjpIvE.jpg
6. Точно так же происходит и с Уставом, АК, УК и так же в "Всё для работы..." других организаций.

7. Как всё заполнять, если на каждом сервере разные уставы, АК,УК,ПРО и тд?
Лидер (Министр, президент, Упр.СМИ) это делает самостоятельно в игре. Я на скринах забыл это пририсовать, но рядом с кнопкой "Подробно" будет ещё и "Добавить", "Изменить", "Удалить". Там лидер может изменить название конкретного пункта, либо же добавить новый.
А вот саму статью, тут немного тяжелее. Рядом с "ЗАКРЫТЬ" будет "Редактировать". Там уже можно будет сразу в игре отредактировать тест, либо на сайте (Как агитационные листовки, или же как газеты в СМИ).

_____________
Что нам это даст? Это небольшая шпаргалка для игроков. Она намного упростит игру, не нужно будет залипать на форуме и искать что-то определенное.
________________
Так же. игроки сами могут писать книги и продавать их (Это для тех, кто в Мэрии будет устроен как Уличный торговец). там можно написать как и свою какую-либо историю, стих и тд. Конечно, если история длинная, то пунктов (Как в пункте 4) нужно будет больше. Это своего рода "страницы".
__
Отвечаю заранее на вопросы:
1. Что-либо исправить или удалить министр\президент\упр может только с согласия администрации (как при запросе смены НРП ника и то, предварительно обсудив с ними этот ньюанс)
2. Окошко из пункта 6 можно будет прокручивать вниз, если позволяет возможность. Если же нет, то введено ограничение на количество символов.​
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
828
Реакции
4 069
Приподниму тему :) Пишите Ваше мнение. Что нужно изменить, добавить, убрать :)
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Очень сильно сомнеюсь что МВД сильно помогут статьи,зачастую они на шару говорят статью и понятия о ней не имеют.
А так есть уже тема насчёт библиотеки,вам наверно лучше объединить мысли)
 

Zak8r

Новички
Сообщения
17
Реакции
1
Я за. Это удобно т.к. выучить все кодексы сложно, да и время на это тратить не хочется, а так тебе не придется сворачивать окно и два часа искать эту самую главу и статью.
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Информационный уголок действительно отличная идея как по мне, да и библиотека гармонично будет играть эту роль, за
 
Верх