B / Neko Morton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Володя Rockstar

Новички
Сообщения
8
Реакции
62
1) Ваш Ник - [текст] Fabio Brezzy
2) Ник Администратора - [текст] Neko Morton
3) Суть жалобы - [текст] забанил на 30 дней якобы за нон рп розвод хотя чел мне должен был ( пусть фрапс кинет как я его кинул ) жду разбана своего
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - 5) Дата получения наказания - [текст]
 

Володя Rockstar

Новички
Сообщения
8
Реакции
62
Вам должен был? Что же он вам должен был?
Вам какая разница? Если вы со своим другом придумали махинацию как обмануть меня то у вас это получилось ( а я жду своего разбана ) жду когда вы покажите фрапс старшим
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
861
Реакции
9 605
Какая мне разница? Я смотрю вы не совсем заинтересованы в разбане своего аккаунта.
Вам якобы кто-то и что-то должен, но при этом вы не можете объясниться и рассказать историю?
А почему так... А 20.03.2023 в 11:16 за попытку нонРП развода тоже наверное не банились? Там тоже кто-то вам должен был?
[11:57:26] Вы предложили Fabio_Breezy купить Ваш транспорт "Infernus" за 1000$
[11:57:29] Вы продали свой автомобиль игроку Fabio_Breezy за 1000$
После данных двух строк, наверное вам кто-то должен, да? Володя Рокстар, оправдываете свой ник... истории придумываете реально на уровне рокстара.
 

Володя Rockstar

Новички
Сообщения
8
Реакции
62
Какая мне разница? Я смотрю вы не совсем заинтересованы в разбане своего аккаунта.
Вам якобы кто-то и что-то должен, но при этом вы не можете объясниться и рассказать историю?
А почему так... А 20.03.2023 в 11:16 за попытку нонРП развода тоже наверное не банились? Там тоже кто-то вам должен был?
[11:57:26] Вы предложили Fabio_Breezy купить Ваш транспорт "Infernus" за 1000$
[11:57:29] Вы продали свой автомобиль игроку Fabio_Breezy за 1000$
После данных двух строк, наверное вам кто-то должен, да? Володя Рокстар, оправдываете свой ник... истории придумываете реально на уровне рокстара.
Лол все что ты мне скинул это все пруфы? смысл мне что-то рассказывать если факт есть факт покажи пруфы нормальные и тогда поговорим ( я сказал что он мне был должен деньгами отдал инфернусом какие вопросы вообще должны быть еще ? )
 

Володя Rockstar

Новички
Сообщения
8
Реакции
62
Он вам должен был, допустим. Какого числа и какую суммы вы одолжили данному игроку?
это был спор в реал лайфе,( в дсе ) не вижу тебе все писать ибо сам знаешь , ( у тебя пруфов нету а ты просто время тянешь для чего? )
 

Володя Rockstar

Новички
Сообщения
8
Реакции
62
Он вам должен был, допустим. Какого числа и какую суммы вы одолжили данному игроку?
Банить по личной неприязни это абсурд. Так что жду розбана. Или жду видио доказательства, старшим админам, своей правды я добьюсь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх