B | жалоба | Wane , Flame

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jᴀᴄᴏʙ Bᴇᴄᴋᴇʀ

кмс по сампу
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
22 086
1. Daichi Tokado
2. Максим Вейн and Стив Флейм
3. Максим Вейн, как это понимать? Хочу чтобы Вы с данным администратором пересмотрели ЭТУ жалобу т.к я думаю , что 60 минут кпз за нонрп ментов это мало. взять ещё тот фактор, что из этих трёх там был 9 ранг, Заместитель Шефа , который должен оценивать ситуацию и который должен был вовремя остановить своих подчинённых , когда они начали стрелять по левому челу. но нет, зачем - он решил поддержать и сидя на колене выпулял всю обойму в машину ,а затем они побежали в троём и начали добивать игрока с дигла, а ему ничего не оставалось как отстреливаться в ответ.
Максим Вейн, помнишь ситуацию , когда менты скинули в воду фуру с игроками и расстреляли их ? ты выдал варны за грубое нонрп , там ведь тоже был 9-тый ранг. Ситуация практически аналогичная.. они могли его затазерить и посадить, но решили поДМить, ведь это легче что они могли сделать.
Так вот я думаю, что будет справедливо выдать варны этим троим особям. Ведь как ты говорил, что в МВД должны быть люди , которые любят играть РП , которые должны понимать что такое МВД и что от них там требуют, а тем более уж 9-тый ранг...
Ну и собственно лидеру ЛВПД можно выдавать письменный.
4. выше
06.07.23
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
Мне кажется, вы немного невнимательно посмотрели фрапс. Тот, как вы сказали, левый чел, стрелял в их автомобиль. Конечно, их реакция была не вполне адекватной, но не на варн точно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх