Решено Бан форумника по личной неприязни | Smart Jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GTX99911

Пользователи
Сообщения
57
Реакции
363
1)Rodrigo Maverick
2)Smart Jackson
3)Главный администратор забанил форумник (я так понимаю перманентно) по причине "Спам". Хотя никакого спама не было и преблизительно. Я создавал адекватные темы на имя Смарта, он их попросту удалял (не закрывал даже), в очередной раз у него подгорело и он полностью забанил форумник. Я считаю что данная личность пользуется своими админискими привилегии для бана неугодных. Денис, просьба передать тему Смарту. И не нужно говорить: "Сами разбирайтесь с главным администатором", я пытался и добился сноса форумника)
4)Ссылка на форумник: https://forum.advance-rp.ru/members/rodrigo-maverick.119052/
 

GTX99911

Пользователи
Сообщения
57
Реакции
363
Дружище-автор, и администрация проекта... Не сочтите за флуд/оффтоп, но лично я не понял на кого жалоба? Подобные темы очень люблю.
В название темы указан руководитель проекта Смарт, в самой теме указан как админ/модер, тоже Смарт (2 пункт), выходит значит жалоба на него. С другой стороны в самой жалобе указывается, чтобы передали тему Смарту (видимо жалоба на ГА сервера, означает всё-таки).
Судя по действиям руководству проекту, они не собираются нормально заниматься проектом, а значит, наказывать своего ГА не будут никак.

До кучи добавлю, что, проект имеет 5 серверов, из которых 2 имеют онлайн ниже 50 человек, 2 ещё ниже 100. Проблема идёт в ГА, раз они не могут нормализовать и поднять онлайн. Раз они не могут стабилизировать ситуацию, куда смотрит руководство проекта? Они наверняка видят и знают ситуацию всю, но ничего не хотят делать. Вывод? Им нет дело до проекта, до всех этих личных скандалов и проблем. Обновы они стали пилить относительно недавно, когда поняли, что онлайн даже на Блу стал меньше 400 игроков и дальше падает, и немного занялись рекламой и информацией по обновам. Это такие мизирные шаги для улучшения проекта, что даже смешно, глядя, как другие проекты развиваются.
Если Ринго и Смарту нет нормального дела до своего проекта, меня тут тупо забанят по какой-то бредовой причине, ссылаясь на тупые правила, не видя главных проблем.

P.S. дружище-автор, и остальные "ждуны" что адванс станет другим - уходите на другой проект, не ждите чуда. Увы, его не будет. Я знаю о чём говорю. Всем успехов!
В целом согласен с твоей позицией. А касательно того, на кого жалоба ты сам до этого догадался. Жалоба на Главного администратора блу сервера Michael Wane, адресованная высшему руководству проекта, а именно Smart Jackson. Главный администатор сносит мои темы и форумники без особых причин.
У меня есть более детальная жалоба: https://forum.advance-rp.ru/threads/red-blue-smart-jacskon.2492747/#post-29074445
Можешь ознакомится
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 307
Реакции
50 134
Приветствую, ГА Blue не является модератором за которого я отвечаю, поэтому этот раздел не для него.
Вам в жалобы на администрацию синего сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх