baxter or kelly

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monter synge

Нестандартное звание
Проверенные
Сообщения
564
Реакции
544
Monter_Synge
Baxter Or Kelly
Hello как говорится, пересмотр жалобы ниже требуется.
0:10 - камера стоит на одном и том же месте, и лишь из-за того, что я полуслайдом уперся в текстуру и скольжу в право, кажется, что это залипание.
0:15 - не знаю даже что и сказать, не навело, не довело но т.к на бан за смутч хороший.
1:51 - админ указывает этот таймкод как железный момент на бан, я же скажу что у него железно не хватает опыта, ибо попасть полуслайд не так уж и сложно. К тому же администратор говорит что у меня смутч аим, когда на 1:52 выстреле сидя где любой смутч аим спалился бы на изи, у меня даже намека на доводку нет, даже намека, прицел как шел вправо так и идет.
1:53 точно такой же таймкод как и 1:52 который полностью отрицает наличие смутч аимбота у меня.
0:39 прицел был на одном и том же месте и во время выстрел не сместился ни на кадр.
0:54 если бы я был с смутчем, дал бы мне смутч попасть в своего, когда противник находится чутка левее? нет не дал бы.
1:10 меня должно было навести чутка левее дабы я попал на ближайшую кость. но прицел уходит правее
1:21 во время выстрел прицел не был на скине и даже не сдвинулся и лишь после попадания хит он сдвинулся за скин противника.
Миллион моментов опровергающих наличии чита против 0 железных моментов
 
Последнее редактирование:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 483
Реакции
83 772
На рассмотрении
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 483
Реакции
83 772
Есть вопросы, пусть и не к каждому тайм-коду, предполагая явный пересмотр вне зависимости от вердикта на Настю, лучше оставлю ей эту тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх