Blu Mason_Becker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
1) Ваш Ник - Roberto_Volkov
2) Ник Администратора - Mason_Becker
3) Суть жалобы - Вейн, как то уже была жалобу на подобную ситуацию, 2 игрока попросили им помочь, они забагались, попросили чтоб я их убил, я просил вы же не против если вас убью? на что получил да, окей отписал админу после чего их убил дали кпз на 60 мин, я не считаю что это дм так как игроки не против.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - https://*******/album/WOc3L
5) Дата получения наказания - 05.07.23
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
вы написали в репорт, что убьете игрока и убили? А потом огорчились выданным КПЗ?
 

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
Я отписал в /mn админу и игроки были не против я просто хотел помочь)
 

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
Уних водила от бога был взорвал тачку они забагались админы помочь не смогли я просил это тоже еслиб вышли они бы в кпз сели решил помочь в чем проблема?
 

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
Посмотрите фрапс администратора если не верите
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 609

Приветствую. Зачем вы врете? Они вам не сказали, что одобряют. Они вас сначала попросили. Далее вы мне пишите, что можете им помочь, дабы их убить. Я вам сказал, что такое не одобряю. Далее вы просите их написать мне и просто их убиваете. Это не совсем рпшно выглядит.
Передам доказательства ГА. Ожидайте ответа.
 

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
Я вру? ты в своем уме? я спросил отпишите админу что вы не против, они либо в /n написали либо в чат не видел. Да и мне кажеться они и так не против были потому что я помог им это не просто дм.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
КПЗ за дело. Если игрок где-то забагался, он должен попросить помощи у администрации. А вы не мститель чтобы бегать по серверу и "помогать" игрокам ДМом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх