Blu Mason_Bekcer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
1) Ваш Ник - Roberto_Volkov
2) Ник Администратора - Mason_Becker
3) Суть жалобы - И что же я такого написал неадкыватного что мне 80 мин мута дали?
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - https://*******/album/WOOay
5) Дата получения наказания - 04.07.23
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 609
Приветствую. А то есть по вашему, вы адекватно общались со своим обидчиком? Вы пишите сначала в репорт то, что якобы он не уважительно ведет с вами диалог, а потом сами же потакаете ему.
Передам доказательства ГА. Ожидайте ответа.
 

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
Приветствую. А то есть по вашему, вы адекватно общались со своим обидчиком? Вы пишите сначала в репорт то, что якобы он не уважительно ведет с вами диалог, а потом сами же потакаете ему.
Передам доказательства ГА. Ожидайте ответа.
Неадыкватно это как скиньте диалог раз все запечатлили матов не было когда завезли новые привало уже на счет диалога?
 

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
Да и пока ГА ответит 30 раз срок отсидеть можно правильно говорят
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 609
Неадыкватно это как скиньте диалог раз все запечатлили матов не было когда завезли новые привало уже на счет диалога?
То есть по вашему, если вам выдали мут за неадекватное поведение, то обязательно должен быть мат? Не обязательно в диалоге употреблять нецензурную брань, а всего лишь своими предложениями будет понятен какой вы несете посыл.
Скидывать я сюда ничего не буду , предоставил доказательства ГА. Ожидайте ответа.
 

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
ну естественно вы же правы всегда, весь диалог не видел а еще что то говорит умный очень вижу
 

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
Ну так ты мне разъясни где там "Нецензурная брань"
 

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
579
Реакции
47 609
Ну что же агрессировать то начинаете? Вы сами себе поднимаете нервы, отвечая на каждое мое сообщение. Я же сказал то, что передал доказательства ГА и попросил вас ожидать, А вы с каждым разом начинаете агрессировать.



Будьте добры, прочитайте преведущее сообщение, что я вам там сказал. С моей стороны не было ничего сказанного про то, что Вы использовали в контексте нецензурную брань, а всего лишь ответил на ваш вопрос.
 

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
Я не агрессирую ну если вам при каждом моем сообщении кажеться агрессия то ладно
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 566
Реакции
30 036
Вы оба общались неадекватно + вы его явно байтили на оск, прося в репорт следить за его сообщениями с целью получения игроком бана чата. Не самое лучшее поведение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх