Blue | Albert Paymanov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ғᴏx

Проверенные
Сообщения
944
Реакции
77 084
1) Ваш Ник - Ale Dangelo
2) Ник медиа-партнёра - Albert Paymanov
3) Суть жалобы - Забанил мне аккаунт за какие-то оскорбления, с каких твинков бро, кого я оскорблял? Я никого не оскорблял с твинков. Прошу разобраться и разблокировать аккаунт. Жду извинений и $$$ за моральный ущерб на мой банковский счёт.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) click
 

ᗩᒪᗷEᖇT ᑭᗩYᗰᗩᑎOᐯ

Тот прав, кто защищает свой дом.
YouTube Team
Сообщения
209
Реакции
7 749
у нас на проекте принято никому не помогать видимо, старшие модеры персоны важные.
аккаунт разбанен, но искренне рад, что ты помариновался в бане два дня за то, что оскорблял родных с твинков.
Будь у меня больше функционала, ВПН бы тебе не помог, так как его тоже нужно с головой использовать, и где-то, все равно бы ты попался.
 

ғᴏx

Проверенные
Сообщения
944
Реакции
77 084
у нас на проекте принято никому не помогать видимо, старшие модеры персоны важные.
аккаунт разбанен, но искренне рад, что ты помариновался в бане два дня за то, что оскорблял родных с твинков.
Будь у меня больше функционала, ВПН бы тебе не помог, так как его тоже нужно с головой использовать, и где-то, все равно бы ты попался.
Ничего подобного не было, спасибо за разбан. А на счёт мута, я не пытался кого-то задеть или оскорбить, я лишь хотел сказать что мне неважно откуда кто, просто, а не в другом смысле про что вы подумали но я его отсижу, раз на то пошло, просто имейте ввиду что не всё что произносится в игре произносится всерьёз. /closed.
 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 220
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх