Решено BLUE | Andrey_Ringo МП к 12 летию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
1 129

Vιƚσ Sαɳƚαɾσ

Главный следящий за Michael Santaro
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
270
Либо если уже не можете выдать скины, пусть ГА Блу сервера выдаст награду на порядок ниже, а именно 15кк и 399 рублей на донат счёт.
 

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
1 129
Либо если уже не можете выдать скины, пусть ГА Блу сервера выдаст награду на порядок ниже, а именно 15кк и 399 рублей на донат счёт.
Соглашусь, ведь ждём скины уже более трёх месяцев, и неизвестно сколько ещё нужно ждать
 

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
827
Извиняюсь за оффтоп, но ребята, таким образом вы не ускоряете выдачу призов. Вся информация у Ринго есть, он знает что нужно выдать призы, просто нужно ждать, я понимаю, что вы ждёте очень долго, но другого выхода нет.
 

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
1 129
Извиняюсь за оффтоп, но ребята, таким образом вы не ускоряете выдачу призов. Вся информация у Ринго есть, он знает что нужно выдать призы, просто нужно ждать, я понимаю, что вы ждёте очень долго, но другого выхода нет.
Разве будет лишним, если кто то из выше мной перечисленных донесут информацию о скинах Ринго ещё раз? Я думаю никому от этого хуже не станет, а может и ускорит выдачу призов. Понятное дело что Андрей занятой человек и он может забывать о тех или иных вещах, поэтому я и создал тему, чтобы люди которые могут дописаться до Андрея напомнили ему о скинах.
 

malvino

терпила сіджейко
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
4 957
я конечно понимаю что у Смарта, Ринго, есть своя личная жизнь, есть работа, есть отдых, есть свои дела, есть другие заботы в целом, но не понимаю как за 3 месяца до сих пор никто из них не нашел времени выдать игрокам своего же сервера, призы которые уже ждут целых 3 месяца, лишь записывают в свои " блокнотики " который как можно увидеть,они не открывают
 

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
1 129
На сегодняшнем стриме, Ринго сказал что скины будут выданы сегодня с 20:00 до завтрашнего дня. Думаю на этот раз, он сказал правду, и скины будут выданы. Закрывайте тему.
 

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
1 129
А вот теперь, уже офицально выдали аксессуары и скины. Закрывайте тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх