#Blue | Daniele Leonetti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴅᴀɴɪᴇʟʟᴇ ʟᴇᴏɴᴇᴛᴛɪ

eternal kumite.
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
666
https://i.*******/L86ZN.png
Основная информация:
Имя: Daniele
Фамилия: Leonetti
Возраст: 28 лет
Национальность: Итальянец
Дата рождения: 16 августа 1993
Родной язык: Итальянский
Место рождения: Италия, Турин
Нынешнее место жительства: Штат Blue, город Las-Venturas
Семейное положение: В разводе.
Характер: Общительный, душа компании, приступы не сдерживаемой агрессии, прирожденный лидер, ненавидит японцев.
Контактные данные: 57-67

d131u20wV28-qJ7X1sZykA.png

Внешние признаки:
Два цвета глаз: Голубой
Цвет волос: Тёмный
Цвет кожи: Темнее среднего тона, с оливковым оттенком
Аксессуары: Не переставая курит сигару
Структура тела: Спортивное телосложение.
Рост: 180 см.
Вес: 72 кг.

d131u20wV28-qJ7X1sZykA.png

Образование, психологический портрет:
Образование: Школьное, не оконечное.
Обучался: Saint Denis School
Окончание: Выгнали из за неуспеваемости, прогулов и множественных приводов в полицию.

d131u20wV28-qJ7X1sZykA.png


Эпизоды из жизни (детство, юность, взрослая жизнь, наши дни):

Детство:
Italy-baby-primavera-spring-Italia-campania-child-ngc-di-provincia-Forte-benevento-bambina-soffia-soffioni-cusano-mutri-952741.jpg

Родился 16 августа 1993 года, в одном из крупнейших городов Италии в богатой Итальянской семье. Отец был городским мафиози, главой одной из семей города Турин. Мать, безработная. Всё в нашем доме делали слуги, и я рос с «золотой соской» во рту. Пошёл учится в одну из самых престижных школ Италии, но просто было не дано обучаться, совсем не справлялся с школьными предметами. Когда мне было 12 лет отца и мать застрелили в авто представители японского синдиката, по дороге в аэропорт. Меня взял на попечительством родной брат моего отца, ставший после его смерти главой семьи.
d131u20wV28-qJ7X1sZykA.png

Подростковый возраст:
bp.jpeg

Около 14 лет, я начал активно участвовать в жизни мафии, помогая во всех делах, куда только меня звали. Я всегда хотел быть похожим на отца, и решил тоже стать мафиози. Из за моей постоянной тяги к нелегальному делу, я начал пропускать уроки в школе, попадать в полицию, а успеваемость у меня и так была ужасная, и меня от туда выперли.

i
(Первое задержание Даниэле Леонетти)

Тогда, родной брат моего отца, сурово наказал меня, и не стерпев унижения, я решил что теперь буду жить один. Собрав вещи, я ушёл из дома. На пропитание и кров я зарабатывал кражей техники в магазинах, взломом и угоном машин. В 15 лет вокруг меня образовался прохожий на меня круг лиц, я среди них был главарём. Мы начали заниматься покупкой у крупных мафиозных семей кокаина, и перепродажей его на улицах Турина. Зимой, я встретил свою будущую жену, Эльнору. Любовь вскружила мне голову и я начал работать неосторожно. В 17 лет, при перевозке очередной поставки кокса, на нас сделали облаву. Вся моя банда была поймана, а я в этот момент находился дома, так как болел. В этот же день мы с женой купили билеты и бежали из Италии.

d131u20wV28-qJ7X1sZykA.png

Взрослая жизнь:
slavnye-parni.jpg

Через несколько месяцев после прилёта в штат Blue мне исполнилось 18 лет. За это время с отложенных денег мы успели купить дом, и несколько авто элитного класса. Деньги были на исходе, а я совсем не умел работать на так скажем «белой» работе. Как то раз, в одном из клубов, ко мне подошёл мужчина, который попросил меня поехать с ним. Не знаю почему, но я был уверен что он хороший человек. Сев с ним в авто и отъехав от клуба он начал рассказывать мне, что это брат моего отца предложил отыскать меня и устроить к себе в так скажем, синдикат Коза Ностра. Я был в шоке после услышанного, ведь брат моего отца никак не мог знать моё местоположение, на что незнакомец ответил мне, что он всё время следил за мной, и как только произошла облава, узнал от работника аэропорта что я улетел в штат Blue. На следующий день, я уже состоял в рядах обычных «шестёрок». Я занимался рэкетом, и был постоянным участником стрел между мафиями. В 26 лет я получил должность Capo и стал неотъемлемой частью Коза Ностры в Федерации Blue. Перевозя крупную поставку кокаина нас настал патруль, и я со своими подельниками был отдан пот суд. В этом же году, я впервые в жизни оказался за решёткой. Но работа оплаченного членами моей семьи адвоката и подкуп всевозможных государственных лиц помогли мне выйти из тюрьмы досрочно.
d131u20wV28-qJ7X1sZykA.png

Наше время:
hCrKVmRBKmg.jpg

Всё это время, я мучал себя мыслями и воспоминаниями о мафии и после того как я вышел из тюрьмы я вернулся в синдикат. Давние товарищи тепло встретили меня, повторно назначив на роль Cаpо. Дон за время моего отсутствия сменился, но решил доверится словам своих Консильери и восстановить меня в должности. Теперь я имею власть над кругом близких мне духом людей, и огромным авторитетом в Коза Ностре.
Прошло много времени, я шёл лишь вверх по карьерной лестнице и был консильери при двух донах сицилийской мафии. Развёлся с женой, стал свободным мужчиной. На совете комиссии La Cosa Nostra я был избран новым доном семьи Leonetti.
https://i.*******/L86ZN.png

 
Последнее редактирование:

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
207
Реакции
15 279
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх